xsander:мне ненужно что-то космическое,
Ну, техники в доме современном много может быть, микроволновка, стиралка, плазма, посему при этом стабилизатор на всё оптом не мешает.
xsander:просто чтоб ибп-шник не ругался на электричество в сети, потянут ли эти стабилизаторы мой комп?
Да потянуть-то потянут, особенно поверком.
DarknesS:Кстати, мне тоже нужен стабилизатор, такой, который бы тянул от 140в, и максимально фильтровал линию.. Никто таких не знает?? Бюджет 150 уе.
Фильтрация у них всех примерно одинакова. И диапазон напруг (140-260). А по деньгам - 5000 ВА люксеон.