Веселые новости!

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

такоэ:работать как можно более даром, размножаться и беззаветно любить свою родину, как малую так и большую.

Да здраствует демократия и свобода. Ура товарищи.
такоэ:полгода чухались. А если бы землетрус, цунами или лёгкая бомбёжка, тогда как? Однозначно измельчал народ.

Народ тут при чём? Работу в стране, организовывают власти. Это вроде как очевидно.
такоэ
Member

Сообщение

Вождь только нужен.

С этим, увы, всё время выходит промашка, потому что дубы яблок не дают. Так что я собираюсь со временем перебраться поближе к экватору, причём, скажу даже больше - с его обратной стороны. Вот только кота закопаю и аддиос .;)
Последний раз редактировалось такоэ 16.01.2012 18:31, всего редактировалось 1 раз.
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

такоэ:С этим, увы, всё время выходит промашка, потому что дубы яблок не дают.

Всем известно что, Сталина, Ленина и Гитлера Марсиане заслали, ч0 уж там.
такоэ
Member

Сообщение

..нам вождя не доставало, настоящих буйных мало вот и нету вожаков, а на происки и бредни сети есть у нас и бредни и не испортют нам обедни злые происки врагов!! ( не сдержался, шибко красиво сказано. :gigi: )
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

такоэ:..нам вождя не доставало, настоящих буйных мало вот и нету вожаков,

Во, во, во-во-во.

Высоцкий как поэт был велик.
такоэ
Member

Сообщение

-
Это всё пустое, лучше скажи как скоро кремлёвские олигархи накормят дешёвым газом данецких до отвала, то есть до смерти.
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

такоэ:Это всё пустое, лучше скажи как скоро кремлёвские олигархи накормят дешёвым газом данецких до отвала, то есть до смерти.

Бессмысленный вопрос.
такоэ
Member

Сообщение

Понял, значит скорее чем я предполагал.
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Лицензионное соглашение Apple запрещает создавать атомные бомбы
http://www.3dnews.ru/software-news/622935/?from-menu

До чего докатилась эйпл :lol:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Денис97
Вчера только посмотрел первую серию 15го сезона Саус Парка, там как раз про соглашение :laugh:
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

Денис97:Лицензионное соглашение Apple запрещает создавать атомные бомбы
Да в Америке вообще много дурацких на первый взгляд запретов. И не только в Америке.
http://www.google.ru/search?hl=ru&gbv=2 ... ell=1&sa=X" target="_blank
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Россия выиграла 1 место по маразму :lol: :lol: :lol:

http://www.utro.ru/news/2011/06/27/982807.shtml
В России создается фронт защиты вампиров
A_A
Member
Аватара пользователя
Откуда: м.Запоріжжя

Сообщение

ну вот и началось :( http://korrespondent.net/business/web/1 ... e-platezhi" target="_blank
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

A_A
как они залюбили своими покращенями...
A_A
Member
Аватара пользователя
Откуда: м.Запоріжжя

Сообщение

di2di
и шо характерно - в одну сторону
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

di2di:как они залюбили своими покращенями...
Не ну слышь, чё это бабки мимо уважаемых людей проплывать должны, я не понял?
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

A_A
вапше опупевші :tomat:
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

Магазин amazon.com продал книгу о терроризме с пакетом кокаина

http://consumerist.com/2012/01/how-abou ... mazon.html" target="_blank


Fleshlight разрабатывает чехол для iPad со встроенной вагиной

http://www.gizmodo.com.au/2012/01/confi ... e-sex-with" target="_blank
Eurofighter
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Иран увеличит бюджет армии на 127%
http://podrobnosti.ua/power/2012/02/01/818011.html" target="_blank
США готовят удар по Ирану в начале лета
http://podrobnosti.ua/power/2012/02/01/818002.html" target="_blank
Робимо ставки, скільки триватиме війскова операція в персидській затоці? :gigi:
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

Eurofighter
пендосы совсем опухли :puzzle: , посмотрим как отреагирует россия :gigi:
Закрыто