Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Завтра мы все говорим бай-бай БЖ, если конечно у тебя не 16 поточная машина :)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

prosha_evolist
Ето че у него за комп? :eek: :eek:
2 6 ядерных xeon :)[/quote]
:eek: ого :eek:
вот ето штука
туда-бы 3вей вли из 590....... :idea: :gigi:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

prosha_evolist
не, ему бы 4 TESLA C2075
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

prosha_evolist:
Ето че у него за комп? :eek: :eek:

Добавлено через 5 минут 33 секунды:
О,я уже 99 :D :rotate: :jump:
вот-бы токо железо по лутче) :idea: :teacher:
Поздравляю!!! :D :beer:
Это скоко дней ты фолдиш?
Ктонибуть мне объяснит почему у меня даже на 7 клиенте идут только 5... задания.? :mad: :weep: :insane:
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Денис97
Сегодня поймал 6903, так что для меня 16 число наступит 19-го :lol:
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Я за 5 дней поднялся на 65 место , :) ,но сегодня планирую добратс хотябы до 64 -63 :gigi: :laugh: :rotate: :super:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

colapc
хотя бы для начала заработай первые 100к ;)
А там уже 1 лям набежит :laugh:
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Денис97:colapc
хотя бы для начала заработай первые 100к ;)
А там уже 1 лям набежит :laugh:
Твои слова да ...в уши ;) .
Н-да ,мнеб 2 шести ядерных ксеона :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

colapc
Так продай почку, как раз денег на сервер по круче хватит :laugh:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

я-пару дней
ппц за 37 мин-1.7млн!!!! :eek: :eek: :eek:

Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
Денис97:colapc
Так продай почку, как раз денег на сервер по круче хватит :laugh:
лично мне надо около 10к на железо+ на сво(около 3к) :idea: :eek:
и будет мне щастье))) :gigi: :jump:
omega.zp
Member
Аватара пользователя
Откуда: Toronto

Сообщение

Денис97:prosha_evolist
не, ему бы 4 TESLA C2075
теслы в фолдинге до одного места, ппд аналогичный джифорсам
хотя непойму, потенциал у них большой, вся загвоздка за докторами, оптимизировали бы ядро, чтоли :dontknow:
ronemun
Advanced Member

Сообщение

di2di
14 000 000 :super: :super: :super:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

omega.zp
У тесл не порезанная двойная точность, да и плюшки имеет некоторые. Я недоволен тем что доктора оптимизируют всё через жопу :facepalm: :puke:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

ОГО!!"!
поздравляю) :super: :super: :eek:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
та и 3вей сли на 590 валить будет что будь здоров!) :idea:
ну по любому будет лутче моей) :gigi: :laugh:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

prosha_evolist
И за оптимизаций сам знаешь через какое место задания выгоднее считать именно через процессора :)
Может тебе что то подарить, правда моя мама меня убьёт что я что то отдам за просто так :shuffle:
Последний раз редактировалось Шаженла 15.01.2012 19:27, всего редактировалось 1 раз.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

что-то у меня первое задание щитало долго, второе-еще быстрее,а потом,по ходу компу понравилось(раньше за 7 часов-6.5млн, то ща за час-2млн) :eek: :rotate: :spy: :pray:
omega.zp
Member
Аватара пользователя
Откуда: Toronto

Сообщение

Денис97:omega.zp
У тесл не порезанная двойная точность, да и плюшки имеет некоторые. Я недоволен тем что доктора оптимизируют всё через жопу :facepalm: :puke:
а я о чем :)
та и 3вей сли на 590 валить будет что будь здоров!)
ага, и мини электростанцию под боком в комплекте тогда
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

omega.zp
а я о чем :)
Тогда по идее радеоны должны быть мощней чем джифорсы :idea:
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

omega.zp:
та и 3вей сли на 590 валить будет что будь здоров!)
ага, и мини электростанцию под боком в комплекте тогда
И само собой кондиционер :laugh:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Тогда это будет настоящая серверная, только не хватает километра энтернет кабелей :lol:
Ответить