Новости
Последние статьи и обзоры
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
Завтра мы все говорим бай-бай БЖ, если конечно у тебя не 16 поточная машина 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
prosha_evolist
[/quote]
ого
вот ето штука
туда-бы 3вей вли из 590.......

2 6 ядерных xeonЕто че у него за комп?![]()
![]()
вот ето штука
туда-бы 3вей вли из 590.......
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
prosha_evolist
не, ему бы 4 TESLA C2075
не, ему бы 4 TESLA C2075
-
colapc
Member
- Откуда: Мариуполь
Поздравляю!!!prosha_evolist:
Ето че у него за комп?![]()
Добавлено через 5 минут 33 секунды:
О,я уже 99![]()
![]()
![]()
вот-бы токо железо по лутче)![]()
Это скоко дней ты фолдиш?
Ктонибуть мне объяснит почему у меня даже на 7 клиенте идут только 5... задания.?
-
Freddy Krueger
Member
Денис97
Сегодня поймал 6903, так что для меня 16 число наступит 19-го
Сегодня поймал 6903, так что для меня 16 число наступит 19-го
-
colapc
Member
- Откуда: Мариуполь
Я за 5 дней поднялся на 65 место ,
,но сегодня планирую добратс хотябы до 64 -63

-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
colapc
хотя бы для начала заработай первые 100к
А там уже 1 лям набежит
хотя бы для начала заработай первые 100к
А там уже 1 лям набежит
-
colapc
Member
- Откуда: Мариуполь
Твои слова да ...в ушиДенис97:colapc
хотя бы для начала заработай первые 100к![]()
А там уже 1 лям набежит
Н-да ,мнеб 2 шести ядерных ксеона
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
colapc
Так продай почку, как раз денег на сервер по круче хватит
Так продай почку, как раз денег на сервер по круче хватит
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
я-пару дней
ппц за 37 мин-1.7млн!!!!

Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
и будет мне щастье)))

ппц за 37 мин-1.7млн!!!!
Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
лично мне надо около 10к на железо+ на сво(около 3к)Денис97:colapc
Так продай почку, как раз денег на сервер по круче хватит
и будет мне щастье)))
-
omega.zp
Member
- Откуда: Toronto
теслы в фолдинге до одного места, ппд аналогичный джифорсамДенис97:prosha_evolist
не, ему бы 4 TESLA C2075
хотя непойму, потенциал у них большой, вся загвоздка за докторами, оптимизировали бы ядро, чтоли
-
ronemun
Advanced Member
di2di
14 000 000

14 000 000
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
omega.zp
У тесл не порезанная двойная точность, да и плюшки имеет некоторые. Я недоволен тем что доктора оптимизируют всё через жопу

У тесл не порезанная двойная точность, да и плюшки имеет некоторые. Я недоволен тем что доктора оптимизируют всё через жопу
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
ОГО!!"!
поздравляю)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
та и 3вей сли на 590 валить будет что будь здоров!)
ну по любому будет лутче моей)

поздравляю)
Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
та и 3вей сли на 590 валить будет что будь здоров!)
ну по любому будет лутче моей)
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
prosha_evolist
И за оптимизаций сам знаешь через какое место задания выгоднее считать именно через процессора
Может тебе что то подарить, правда моя мама меня убьёт что я что то отдам за просто так
И за оптимизаций сам знаешь через какое место задания выгоднее считать именно через процессора
Может тебе что то подарить, правда моя мама меня убьёт что я что то отдам за просто так
Последний раз редактировалось Шаженла 15.01.2012 19:27, всего редактировалось 1 раз.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
что-то у меня первое задание щитало долго, второе-еще быстрее,а потом,по ходу компу понравилось(раньше за 7 часов-6.5млн, то ща за час-2млн)

-
omega.zp
Member
- Откуда: Toronto
а я о чемДенис97:omega.zp
У тесл не порезанная двойная точность, да и плюшки имеет некоторые. Я недоволен тем что доктора оптимизируют всё через жопу![]()
ага, и мини электростанцию под боком в комплекте тогдата и 3вей сли на 590 валить будет что будь здоров!)
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
omega.zp

Тогда по идее радеоны должны быть мощней чем джифорсыа я о чем![]()
-
Freddy Krueger
Member
И само собой кондиционерomega.zp:ага, и мини электростанцию под боком в комплекте тогдата и 3вей сли на 590 валить будет что будь здоров!)
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
Тогда это будет настоящая серверная, только не хватает километра энтернет кабелей 