Тогда разгон 1300 по ядру гарантирован
Новости
Последние статьи и обзоры
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
prosha_evolist
Тогда разгон 1300 по ядру гарантирован
Тогда разгон 1300 по ядру гарантирован
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
водянки за 3к(проц+видео) с головой хватит(2 радиатора по 3х120) и будет зверь))

-
ronemun
Advanced Member
Vlad_Chudo
1 100 000
1 100 000
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
-
chip
Member
- Откуда: Запорожье
8011 просто прелестные задания. На 4500МГц выдавали около 52к ppd, на 4600МГц уже 60к ppd! 
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
chip
А есть ли толк те задания считать на 2 ядрах?
А есть ли толк те задания считать на 2 ядрах?
-
chip
Member
- Откуда: Запорожье
Проверь.Денис97:chip
А есть ли толк те задания считать на 2 ядрах?
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
у меня 2 ядра

-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
prosha_evolist
Проверь давай ты, то у меня комп немного вне доступа
Проверь давай ты, то у меня комп немного вне доступа
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
чуть оффтопа
https://plus.google.com/photos/10572823 ... banner=pwa" target="_blank

Добавлено через 29 минут 35 секунд:
уже 3 задание на 15млн-ето нормально?
(за 1день-7млн дня успеваю)
https://plus.google.com/photos/10572823 ... banner=pwa" target="_blank
Добавлено через 29 минут 35 секунд:
уже 3 задание на 15млн-ето нормально?
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
prosha_evolist
Так настрой клиент чтоб шли задания попроще.
Так настрой клиент чтоб шли задания попроще.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
если-бы я еще знал как его настраивать _

Добавлено через 44 секунды:
и че от куда скачивать_

Добавлено через 44 секунды:
и че от куда скачивать_
-
ronemun
Advanced Member
цей тиждень ми трохи здали (2,993,699) відносно попереднього рекордного (3,111,040)
SergeyR, я жартував
, коли казав, що не встигаю вітати тебе з кожним мільйоном і тому буду з кожним третім
за мільйон я готовий вітати хоч багато раз в день

Добавлено через 28 минут 48 секунд:
prosha_evolist
я забув чим відрізняються 15 мільйонні задачі він інших. Може в них нижчий ППД? Тоді відносно яких?
SergeyR, я жартував
Добавлено через 28 минут 48 секунд:
prosha_evolist
я забув чим відрізняються 15 мільйонні задачі він інших. Може в них нижчий ППД? Тоді відносно яких?
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Добавлено через 28 минут 48 секунд:
prosha_evolist
я забув чим відрізняються 15 мільйонні задачі він інших. Може в них нижчий ППД? Тоді відносно яких?[/quote]
я такого-же мнения)

prosha_evolist
я забув чим відрізняються 15 мільйонні задачі він інших. Може в них нижчий ППД? Тоді відносно яких?[/quote]
я такого-же мнения)
-
ronemun
Advanced Member
Тоді у SergeyR має бути десь 170к. Хоча, цікаві було б практичні результатиchip:8011 просто прелестные задания. На 4500МГц выдавали около 52к ppd, на 4600МГц уже 60к ppd!
Єдине питання - як їх ловити постійно, а ще бажано в Лінуксі
Знайшов це:
If you really want to make some PPD on the 80XX series just install Linux v7 I get 100,000+ PPD on the 8011 running on a 980X at 4.6Ghz VS 85,000 PPD on Windows
Отже:
1. потрібен 7 клієнт
2. у Лінуксі ППД на 17% більше, навіть для Інтел-проца
3. у SergeyR у Лінуксі має бути десь 220к
Последний раз редактировалось ronemun 15.01.2012 18:41, всего редактировалось 1 раз.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Тоді у SergeyR має бути десь 170к. Хоча, цікаві було б практичні результати
Єдине питання - як їх ловити постійно, а ще бажано в Лінуксі[/quote]
Ето че у него за комп?

Добавлено через 5 минут 33 секунды:
О,я уже 99
вот-бы токо железо по лутче)

Єдине питання - як їх ловити постійно, а ще бажано в Лінуксі[/quote]
Ето че у него за комп?
Добавлено через 5 минут 33 секунды:
О,я уже 99
вот-бы токо железо по лутче)
-
Freddy Krueger
Member
prosha_evolist
Ну так чем не повод сделать апгрейд
Я от души накинул 8 гб оперативки для БЖ 
Ну так чем не повод сделать апгрейд
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
с какого-то у меня скорость увеличилась, меньше чем за 2 часа-4.5млн

-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
ronemun
prosha_evolist
А какие параметры устанавливать?Отже:
1. потрібен 7 клієнт
2. у Лінуксі ППД на 17% більше, навіть для Інтел-проца
3. у SergeyR у Лінуксі має бути десь 220к
prosha_evolist
2 6 ядерных xeonЕто че у него за комп?![]()
![]()
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
я если буду апгрейдится так на етот комплектFreddy Krueger:prosha_evolist
Ну так чем не повод сделать апгрейдЯ от души накинул 8 гб оперативки для БЖ
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... ene-zgen3/" target="_blank
+
http://hotline.ua/computer-processory/i ... 23i72600k/" target="_blank
+
http://hotline.ua/computer-moduli-pamya ... m1a1600c9/" target="_blank
надеюсь для етого 500вт кулер мастера хватит)