Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

поскольку за етим компом сижу не токо я,так у меня клиен т запускается вместе с компом) :D

Добавлено через 2 минуты:
colapc:На это все надежды,кстати утром встал а ,7 клиент сидит без задания.пока комп не ребутнул,толку не было. :insane:
ну надежды......................
добавляются люди, апгрейдится железо(у кого часто у кого нет :weep: :gigi: )

Добавлено через 27 секунд:
да и можно попробывать с ukraine переманить) :idea: :spy:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

prosha_evolist
Да ты у нас оптимист :beer:

Люди а почему в фолдинге необходимо вырубать SLI?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

та да :gigi:
если-бы не потратил деньги на уши+крысу+ковер+2вентиля
то у меня ща был-бы i7-2600k :eek:
токо без материнки) :gigi:

Добавлено через 1 минуту 2 секунды:
а ты че решил 2х550 брать?
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

prosha_evolist
а ты че решил 2х550 брать?
Та да, все 560 Ti очень шумные :weep:
Просто я хочу комп на ночь оставлять :rotate:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

я бы взял 560(перенастроил вентили в риватарнер,там то на 5мин работы) потом через пол года сли зделал :idea:
А в сторону радиков не смотрел? :lamer:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

prosha_evolist
А в сторону радиков не смотрел? :lamer:
В их сторону смотреть нельзя, у них очень низкий PPD и очень сильно проц грузят
я бы взял 560(перенастроил вентили в риватарнер,там то на 5мин работы) потом через пол года сли зделал :idea:
И на ядре получаем +90 градусов :laugh:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

просто у меня в старом корпусе(простая коробка) после 2часов дирта 3(нагрузка 87%) температура была 62
перекинул в новый корус(ща стоит:2х120 на вход и 120+140 на выход),не щитая блика питания,который тоже от видика воздух оттягивает_
теперь темп 49, хоть 5 часов нагрузка 98% B-) :jump: :kbd:

Добавлено через 2 минуты 37 секунд:
и если менять видик так токо 570) :eek: :idea:
токо дорогая :weep: :tomat:
но с выходом радиков 7*** и нв 7** цена должна упасть
такое-же слегка случилось с санди(после выхода бридж-е) и надеюсь на санди еще цена упадет после иви)
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

prosha_evolist
Вот когда в руках побывает что нибудь горяченькое и шумненькое, появится сразу аллергия на видеокарты :laugh:

Жаба давила, давила. Но я всё таки заказал ASUS ENGTX560 TI DCII TOP/2DI/1GD5
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Денис97:prosha_evolist
Вот когда в руках побывает что нибудь горяченькое и шумненькое, появится сразу аллергия на видеокарты :laugh:

Жаба давила, давила. Но я всё таки заказал ASUS ENGTX560 TI DCII TOP/2DI/1GD5
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! :beer: :super: :up: а по поводу шумненького: у меня ща 2 таких на передней панели стоят http://www.3ona51.com/ru/fans/antec-tri ... index.html" target="_blank (2000 оборотов)-сперва стояло 1600, но к шуму уже привык) :gigi:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

prosha_evolist
А у тебя комп на ночь работает? Меня он убаюкивает своим шуршанием HDD :rotate:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

не,но когда стоит 1200 их вообще не слышно)))

вот http://www.easycom.com.ua/video/asus_en ... 5/?lang=ru" target="_blank :eek:

Добавлено через 3 минуты 37 секунд:
а ты ее не хотел? http://hotline.ua/computer-videokarty/a ... di1280md5/" target="_blank
правда она чуть дороже, но ето 570 :spy: :eek:

Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
а хотя твой и3 может ее не вытянуть :laugh:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

prosha_evolist
Сейчас начнётся лотерея с качеством припоя СО.
Правда везде производители начали халтурить понемногу :-/
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

та все будет ОК) :super:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

а хотя твой и3 может ее не вытянуть :laugh:
Но у некоторых товарищей с I3 отлично работает, фууу турбина. Я и так сыт турбинами после GTX480
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

по сравнению с 2винт охладом,ето на 400 дешевле, и есть резон на нее поставить сво_) :idea: :learn:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

prosha_evolist
Под СВО и фулкавер ещё надо найти, дешевле выйдет добавить и купить нормальную 570
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

ну.............
производительность сво и воздуха разная) + можно сразу и на проц зделать :super: :idea:

Добавлено через 2 минуты 42 секунды:
http://www.modshop.com.ua/product1283.html" target="_blank
я где-то и под 590 видел) B-) :eek:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

prosha_evolist
Может тогда сразу бахнуть фреонкой. Дорого и сердито :idea:
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Да пациент скорее :gigi: жив :beer: чем мертв :super:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

ну..... Ето уже перебор :laugh: :tomat:
Ответить