Парни тихо, а то сейчас нас Artistus быстренько успокоит
Новости
Последние статьи и обзоры
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
chip
Парни тихо, а то сейчас нас Artistus быстренько успокоит
Парни тихо, а то сейчас нас Artistus быстренько успокоит
-
SergeyR
HWBOT OC Team
- Откуда: Киев
У нас тоже не плохие ! На колличество человек ппд выше
Вот доберемся в 50-ку лучших подумаем
Вот доберемся в 50-ку лучших подумаем
-
chip
Member
- Откуда: Запорожье
А ВВП на всех один.SergeyR:На колличество человек ппд выше![]()
-
colapc
Member
- Откуда: Мариуполь
chip:У нас кружок немых онанистов.SergeyR:chip
У вас и поговорить там не с кем(без обид)
Ну всмысле все дрочат втихую.
Зато какие надои!
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
colapc
Какой клиент версии установлен?
Какой клиент версии установлен?
-
colapc
Member
- Откуда: Мариуполь
Folding@Home Client Version 6.23ShaggY:colapc
Какой клиент версии установлен?
Може перегруз,ато гоняет уже 4задание 15милионное за день
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
colapc
путь должен примерно выглядить так:
C:\FAH\FAH6.30-win32-SMP\
для видео, нужен другой путь, там где рабочая папка.. Блин не помню.. где то в роаминг...
15 млн., это все го лишь колличество шагов, там есть номер задания четырех значный.
путь должен примерно выглядить так:
C:\FAH\FAH6.30-win32-SMP\
для видео, нужен другой путь, там где рабочая папка.. Блин не помню.. где то в роаминг...
15 млн., это все го лишь колличество шагов, там есть номер задания четырех значный.
-
SergeyR
HWBOT OC Team
- Откуда: Киев
chip
Товарищчь приходи к нам мы тебя выслушаем и полюбим , ваши слова говорят сами за себя
Товарищчь приходи к нам мы тебя выслушаем и полюбим , ваши слова говорят сами за себя
-
colapc
Member
- Откуда: Мариуполь
C:UserscolapcAppDataRoamingFolding@home-gpu
судя из прочитанных описаний он должен быть примерно таким,но один фиг FAHlog,
его даже нет впо этому адресу, только через клиент.

Добавлено через 5 минут 3 секунды:
А,если я переставлю клиент на 7,весь прогрес за эти дни згорит или как ?
:spy
судя из прочитанных описаний он должен быть примерно таким,но один фиг FAHlog,
его даже нет впо этому адресу, только через клиент.
Добавлено через 5 минут 3 секунды:
А,если я переставлю клиент на 7,весь прогрес за эти дни згорит или как ?
Последний раз редактировалось colapc 14.01.2012 23:42, всего редактировалось 1 раз.
-
ronemun
Advanced Member
1) 6.23 занадто стара версія. Старі версії можуть бути несумісні до нових задач, тому нерекомендовані. Отже, бажано замінити на нову версію.
2) Fahspy потрібен файл FAHlog.txt. Він знаходиться в папці настройок клієнта яку ви задали під час інсталяції. По замовчуванню це папка Folding@home-gpu (щось таке), знаходиться в папці даних програм в профілі вашого юзера, тобто:
для XP - с:\Documents and Settings\Ваш юзер\Application Data
для 7 - с:\Users\Ваш юзер\appdata\roaming
Деколи тре дивитись у Program files\ Folding@home-gpu
2) Fahspy потрібен файл FAHlog.txt. Він знаходиться в папці настройок клієнта яку ви задали під час інсталяції. По замовчуванню це папка Folding@home-gpu (щось таке), знаходиться в папці даних програм в профілі вашого юзера, тобто:
для XP - с:\Documents and Settings\Ваш юзер\Application Data
для 7 - с:\Users\Ваш юзер\appdata\roaming
Деколи тре дивитись у Program files\ Folding@home-gpu
Последний раз редактировалось ronemun 15.01.2012 02:21, всего редактировалось 2 раза.
-
omega.zp
Member
- Откуда: Toronto
SergeyR:chip
Товарищчь приходи к нам мы тебя выслушаем и полюбим , ваши слова говорят сами за себя
а ну ни-ни мне тут чипа переманивать
это мы готовы Вас принять, выслушать, ну и полюбить
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
для последней версии 7-го клиента поменяли рассположение рабочей папки с роаминг на - C:\ProgramData\FAHClient
colapc
лучше на новом клиенте.. ну или посвежей версию поставить для ГПУ.
Еще может не открыты для просмотра скрыте папки..
colapc
лучше на новом клиенте.. ну или посвежей версию поставить для ГПУ.
Еще может не открыты для просмотра скрыте папки..
-
colapc
Member
- Откуда: Мариуполь
Всё как вы и описали,по путям,только полный пи------------ 
Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
короче -качаю и ставлю 7 клиент
Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
короче -качаю и ставлю 7 клиент
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
colapc
Да, с 7м все проще))))
Да, с 7м все проще))))
-
colapc
Member
- Откуда: Мариуполь
Ура
,заработало на старом клиенте.

-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
colapc
в чем проблема была?)
в чем проблема была?)
-
ronemun
Advanced Member
- для последней версии 7-го клиента поменяли рассположение рабочей папки с роаминг на - C:\ProgramData\FAHClientShaggY:
це якщо вибираєш "Для всех пользователей". В якщо "Только для меня" - то в Users\ваш юзер\Appdata\roaming. Ці адреса для Вісти і Win7
- Еще может не открыты для просмотра скрыте папки
скриті тут нідочого, адреси хватає. Обовязково тре задати для даної папки повні права для користувача: права клавіша миші на папці-Свойства-закладка Безопасность-далі:
для Win7: Изменить-у списку вибрати Пользователи-внизу галку на Полний доступ-ОК
Последний раз редактировалось ronemun 15.01.2012 00:09, всего редактировалось 2 раза.
-
colapc
Member
- Откуда: Мариуполь
так очков в час 137.63, в сутки 3303- это так я понимаю маловато будет ,маловато

-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
ronemun
оу.. вот так вот)) я и забыл что по другому ставил не много)
оу.. вот так вот)) я и забыл что по другому ставил не много)