и как у тебя язык повернулся,хоть и печ295,аАндрейИМ:дождусь следующего поколения приставок и посмотрю как сдадут карты зеленые
твои слова? смена поколений у NVIDIA произойдет с выходом Kemoler.Лично я вижу толк в зеленых в лице карточки на чипе GK104,думаю и цены через пол годика не будут кусать,вот тогда и посмотрим кто здастАндрейИМ:хотя на максимальных только метро не тянет
