А зачем мне 2500К, что бы играть в игры
каждому свое, мне не только для игр
а вдаешься в такие детские крайности
Кто бы говорил
Ну где я сказал, что СБ плохие процессоры, или они не оправдывают свою цену?
Я что-то писал по этому поводу?
У меня уже давно сложилось мнение, что большинству обладателей топ процев интел, нечем больше оправдать такую покупку, как поглумиться с обладателей более слабых процессоров конкурента!
Равно противоположного мнения, но не о всех, когда о всех это болезнь
Добавлено через 4 минуты 50 секунд:
Lalique
Liano хватит вполне, переплачивать смысла нет, и за материнку ИМХО тоже, главное отзывы почитать о ней перед покупкой, вот тесты, и Starcraft 2 в частности: http://www.anandtech.com/show/4476/amd-a83850-review/5" target="_blank
Добавлено через 12 минут 43 секунды:
Смотрим и подставляем вместо слова "винтовка" слово "процессор" и очень радуемся