Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Android
Ливерпуля не было в ЛЕ 2011 года
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

ukrtel
та я ж говорю, как-то проспал как это он так...
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Android:та я ж говорю, как-то проспал как это он так...
тоже за Мерсисайцев болеешь??? You will never walk alone!!!!!!

Хороший соперник Металлу попался. Реально пройти, если Рубин не подведет, с Казанцами дальше играем
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Schumi F1
Да как-то я поглорил было дело, последние несколько лет на челси перешел :) Но шось они меня расстраивают все больше и больше - я как шевелюру луиса на поле вижу, создается впечатление, что смотрю симпсонов
1299392632.jpg
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Прекрасный жребий в 1/16, и ужасный в 1/8... :insane:
Зальцбург должны проходить при любых раскладах, а вот с Рубином будет очень и очень тяжко.

П.С. Во что эти сцуки своими реформами превратили ЛЧ?? Там 2/3 команд в 1/8 просто левые. Совсем не то, что было 3-4 года назад :(
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

_VM_:Во что эти сцуки своими реформами превратили ЛЧ?? Там 2/3 команд в 1/8 просто левые. Совсем не то, что было 3-4 года назад
а надо чтобы только Реал, Барса, МЮ и Милан были? ну так футбол никогда не будет прогрессировать. Все нормально, тем интереснее смотреть. Если так считать, то Шахтер тоже лишний был с Барсой. Что это за 1/4 финала с разницей 1-6. Не интересно и предсказуемо.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Сборная Украины(U20) по хокею на турнире в Донецке победила Литву 3-2 и вышла в дивизион A.Победную шайбу забили за 2 сек. до конца овертайма :super:
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

Scharfschutze:Сборная Украины(U20) по хокею на турнире в Донецке победила Литву 3-2 и вышла в дивизион A.Победную шайбу забили за 2 сек. до конца овертайма :super:
очень актуально для темы "Футбол". Но нашим зачет.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Темы хоккея ж нету :).А так игровой вид спорта, вроде больше начинает популяризироватся
Последний раз редактировалось Scharfschutze 19.12.2011 01:25, всего редактировалось 2 раза.
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

надо сходить как-то, у меня 500 метров от дома такие игры проходят, а я ни разу не был, ну не хоккеист я что поделать, вот футбольчег не пропускаю :D
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

такую сборную нам надо:
http://berloga.net/view.php?id=202031" target="_blank
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Сегодня в 15-00 по Футболу будут показывать Ман Сити - Ман Юнайтед, рекомендую к просмотру, рубка будет еще та :super:
Ulver
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wraeclast

Сообщение

C нынешней игрой МЮ, боюсь вынесут горожане их в одни ворота. Лучше бы САФ 3ий состав выставил, и так играть некому, а если еще тут травмы :-/
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Матч супер, судья гомосек((
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

О блин, как-то завтыкал, вчера же Лига чемпионов началась.Щас Зенит-Бенуика, пока 1й тайм 1:1

Добавлено через 1 час 14 минут 5 секунд:
Зенит-Бенфика 3:2, довольно неплохой футбол, как для февраля.А мяч забитый Семаком :up:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Сегодня в 20-00 играют Зальцбург - Металлист! :beer:
Прямая трансляция на 2+2.
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Зальцбург — Металлист 0-2
37-я мин
babrich
Member
Откуда: Энергодар, Запорожская обл.

Сообщение

-GEKTOR-:Зальцбург — Металлист 0-2
37-я мин
Очень хорошое начало !! :up: :up:

Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
Уже 3-0 вот это уже почти выход в 1\8.. :super: :super:
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ого Металлист отжигает )) :super:
Serfer
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Да, не ожидал :super: Сколько украинцев в команде Металиста, а то впечатление что одни латиносы :D
Ответить