Где в наших краях брать Xeon'ы E5ххх и W3xxx?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
xe-xe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев/Феодосия

Сообщение

Сабж.
Нормальных поставок, я так понял, нет и не будет - особенно W-линейки - на это неоднократно намекали основные дистрибуторы. Тащить все из-за бугра? Москва, Европа, Штаты?

Update: речь о 32нм шестиядерниках в первую очередь. :)
Последний раз редактировалось xe-xe 29.12.2011 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Strikerr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев - Позняки

Сообщение

На ebay брать
По вкусным ценам уходят http://www.ebay.com/itm/170733756777?ss ... :MEBDIX:IT" target="_blank
В нас вряд ли будет по адекватным ценам.
atom
Junior

Сообщение

Чеи они ценяца эти Хионы ?
Al_eX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

xe-xe:Сабж.
Нормальных поставок, я так понял, нет и не будет - особенно W-линейки - на это неоднократно намекали основные дистрибуторы. Тащить все из-за бугра? Москва, Европа, Штаты?
В моей теме по продаже материнок товарищ satprofi предлагал на обмен насколько я понял новенький процессор LGA1366 Xeon W3503. Возможно он еще у него есть. Обратитесь к нему, если такой вам конечно нужен :beer:

А вот кстати его тема по продаже 2 таких процессоров http://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=26&t=45943
xe-xe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев/Феодосия

Сообщение

Al_eX
Меня шестиядерники 32нм интересуют...
Al_eX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

xe-xe:Al_eX
Меня шестиядерники 32нм интересуют...
Ну как бы вы об этом не указали :)
Увидел в названии темы
W3xxx
- решил помочь :shuffle:
xe-xe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев/Феодосия

Сообщение

Al_eX
Моя вина, пофиксил ОП. :)
Но я смотрю, 3930 в продаже уже появились за те же деньги
Ответить