Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Да вот хотел написать, начитался я про самсунги - хвалят все! Как раз зашел на Розетку, сижу и думаю о заказе..
Учти, что Самсунг погонится лучше чем оба этих кита. Потому как они в лучшем случае на Хуниксе, а могут быть и на Эльпиде.Act1oN:Да вот хотел написать, начитался я про самсунги - хвалят все! Как раз зашел на Розетку, сижу и думаю о заказе..
В смысле чтоб систему не "опозорила"?JekAN
Подскажите какую лучше взять сюда оперативу (8-ми гиговую) ибо никак не могу выбрать.
мамку лучше такую за те же деньги - ASUS Maximus IV Gene-Z/GEN3JekAN:ASRock Z68 Extreme4 Gen3 s1155 ATX
Если есть деньги можно Seasonic Х, а если нет то чифтеки тоже неплохи.JekAN:Chieftec APS-750C 750W
бери с самыми малыми таймингами и самой высокой частотой по своим деньгамJekAN:Подскажите какую лучше взять сюда оперативу (8-ми гиговую) ибо никак не могу выбрать.