Новости
Последние статьи и обзоры
Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
тьху.. млять.. то есть - ытыть...
-
дядя Шнюк
Member
- Откуда: мск
Ште? 
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
ыть! 
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
Бибизян! чо ты вертисся, как сопля 
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
брехня!
-
Animal
Member
дядя Шнюк:Ште?
blackdem:ыть!
Чудеса компрессии... Пин бы подивился!blackdem:брехня
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
Де вы, падллы? 
-
Rost
Advanced Member
- Откуда: Киев
тьху.. млять.. то есть - ытыть...
Ште?
Прям хоч учебник по словоблудию пишиыть!
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
или по отсутствию оного...Rost:Прям хоч учебник по словоблудию пиши
-
Rost
Advanced Member
- Откуда: Киев
отсутствие словоблудия
эту формулировку мне не понять...
эту формулировку мне не понять...
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
как говорится вэлкои
-
Paulus85
Member
- Откуда: New Odessa
Епстить сайт открыли.... 
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Все почистили так...аж гыдко
Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Надо чтобы Резо и Шнюк марафет навели тама
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Все почистили так...аж гыдко
Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Надо чтобы Резо и Шнюк марафет навели тама
-
Rost
Advanced Member
- Откуда: Киев
St.Bezdelnik
Какой у меня счаз пароль? Попробую зайти по-новой.
Какой у меня счаз пароль? Попробую зайти по-новой.
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Rost
кстати только что под ним заходил, все нормально.
кстати только что под ним заходил, все нормально.
-
Rost
Advanced Member
- Откуда: Киев
St.Bezdelnik
Я тоже заходил. Появляется зеленая галочка, страница перегружается, и опять "приветствуем вас пришелец". Токашо заходил на другой сайт Укоза - все норм, на оверюуа - норм, на боте - норм, а там
Я тоже заходил. Появляется зеленая галочка, страница перегружается, и опять "приветствуем вас пришелец". Токашо заходил на другой сайт Укоза - все норм, на оверюуа - норм, на боте - норм, а там
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Rost
попробуй под осликом или под ним тоже никак?
попробуй под осликом или под ним тоже никак?
-
Rost
Advanced Member
- Откуда: Киев
угу. Осел грузит до-о-о-о-олго и в резалте ниченикак
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
(ставе мышеловку)Rost:Прям хоч учебник по словоблудию пиши
-
Rost
Advanced Member
- Откуда: Киев
А вообще - грешу на прова. Инет через жопу
. Три дня пытаюсь предать полтора метра через мейл, и результат нулевой. Если через месяц вышку 3G в моем раене не влепят - разорву контракт нахрен 