Веселые новости!

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

чуток впалились ЖВ
Изображение

Изображение
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

TJey
нормально... у нас тоже весело будет :lol:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Изображение

http://crashphoto.ru/580-samaya-dorogay ... video.html

5 декабря вблизи японского города Симоносеки на острове Хонсю столкнулись 14 автомобилей, в том числе 11 суперкаров. Эту аварию уже назвали самой дорогой в мире. Среди попавших в ДТП автомобилей - 8 суперкаров Ferrari, один Lamborghini и три автомобиля Mercedes. В аварии также участвовали автомобили Nissan Skyline и Toyota Prius.

Как Говорится - Богатые тоже плачут)) :D
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

SoulOfONYX
белую ferrari testarossa :rip: жалко...
такоэ
Member

Сообщение

В белокаменной замечены бронеавтомобили ГАЗ-29651 "Каратель", а в подмосковье карательные отряды, так что в ближайшую четверть века русский Майдан пролетает. :rotate:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

такоэ
Да какой майдан? Там более 500 человек сходу арестовали.
такоэ
Member

Сообщение

теперь их наверное в Сибирь повезут снег утаптывать :insane:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

такоэ
Не, то вряд ли. :rolleyes:
А вот железный занавес из стального забора на одной площади уже строят вполне реальный. Чтоб оппозиция не собиралась. :horror:

Добавлено через 2 минуты 10 секунд:
Прогноз погоды: В Киеве ожидается мокрый снег.
(а бывает сухой чтоли?) >>>---------------> :teacher:
такоэ
Member

Сообщение

при минус пятьдесят точно сухой
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

а если лизнуть? ;)
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

EvGaS тогда и язык станет сухим)) (ты что никогда выражения мокрый снег не слышал ? о_О)
такоэ
Member

Сообщение

если лизнуть рельсу то будет анна каренина.
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

А черненькая целая =)
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

(ты что никогда выражения мокрый снег не слышал ? о_О)

Слышал. Вот снова услышал и задумалси...
:shuffle: :gigi:
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

EvGaS:Слышал. Вот снова услышал и задумалси...

Вроде по физике - при небольших температурах ниже 0 (градусов -10, -20, кажись)- на поверхности льда всегда присутствует тончайший слой незамёрзшей воды. Поэтому и соль начинает смешиваться со снегом, если солью дороги посыпали.

А вообще - мокрый снег - это когда температура в районе 0, так он действительно мокрый.
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Не, не, вы мне сухой лёд дайте. :rotate:
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

EvGaS:Не, не, вы мне сухой лёд дайте.

Так называют углекислоту в твёрдой фазе - потому что она переходит из твёрдой фазы сразу в газообразную, без жидкой фазы. B-)

Если есть баллон с углекислотой - заматываешь сифон тряпкой, осторожно откручиваешь. Через минуту у тебя на тряпке намерзает кило сухого льда.
такоэ
Member

Сообщение

Эка невидаль, вода тоже может переходить из твердой фазы в газообразную минуя жидкую. :-P
Серая ртуть и йод также.
Gecko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Пальма-де-Пріорка

Сообщение

GSC закрыты. Сталкера 2 не будет
По-моему, весьма веселая новость...
Clay Allison
Member

Сообщение

Gecko:По-моему, весьма веселая новость...
Угу. :(
Галёнкин написал об этом в своём блоге более-менее подробно.
http://galyonkin.com/" target="_blank
Закрыто