Помогите разогнать

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Glasso84
Junior

Сообщение

Народ друг попросил узнать у умный людей: (Помогите плиз разогнать проц!!! Мои характеристики:1 Мать Asus P5GC-MX/1333 2 AMI BIOS v0312 3 Проц DualCore Intel Pentium E2220 2ядра по 2, 4Ггц4 ОЗУ 2ГбKingston9416F5E2h DIMM SDRAMDDR2-800мгц 5 Блок 500wt Chieftec A80 6 Видюха Asus GTS 250 7 ОС Windows XP Zver SP3 8 Два HDD Western Digital Corporation 250Гб и 1ТбP.S.Напешите как можно детальней все пункты разгона.За раннее спасибо всем за помощь!) p.s. Где в этой версии биоса найти пункты для разгона? Как они называются ? Что и на какое значения их менять?
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Glasso84:Напешите как можно детальней все пункты разгона.
НапЕсать? А может уже сразу прийти домой и разогнать?
Исаланд
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Киев

Сообщение

И борщ сварить?
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Glasso84 Для начала установи вин7, может и разгонять ничего не придется :gigi:
Glasso84
Junior

Сообщение

А что я такого напИсал? Вам что трудно написать как пункты для разгона называются, и что и где поменять, чтоб разогнать его до 3ггц? Просто там биос какойто непонятный!
Only Read
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Glasso84:Просто там биос какойто непонятный!
так пареключи язык на русский.
Glasso84
Junior

Сообщение

Вам что поприкалыватся захотелось, прикалывайтесь на здоровье, а я подожду когда умные люди прийдут и подскажут!
Исаланд
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Киев

Сообщение

Glasso84 Табель в декабре хороший принесешь?
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

ОС Windows XP Zver SP3
:facepalm:
Glasso84
Junior

Сообщение

Исаланд я же написал жду умных людей
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Glasso84:жду умных людей
О, это ты не по адресу. Все умняки здесь http://otvet.mail.ru" target="_blank
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Glasso84 с таким отношением никто ничего толкового Вам отвечать не будет.

конкретный вопрос - конкретный ответ.
Glasso84
Junior

Сообщение

Так, помогать будем или как?
Only Read
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а то что?
TOP100
Junior
Аватара пользователя
Откуда: столько флуда

Сообщение

Glasso84:Народ друг попросил узнать у умный людей:
:D
Мне вот такая штука помогла в свое время здорово :up:
http://nahodka.com.ua/ru/present/stress ... item/1910/" target="_blank

:facepalm:
Последний раз редактировалось TOP100 17.02.2012 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Исаланд
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Киев

Сообщение

TOP100:
Glasso84:Народ друг попросил узнать у умный людей:
:D
Мне вот такая штука помогла в свое время здорово :up:
http://nahodka.com.ua/ru/present/stress ... item/1910/" target="_blank
Это пять :up: :lol: :lol: :lol:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Only Read:а то что?
Ахаха, зачет, в сочетании с авой. :lol: :up:
Glasso84
Junior

Сообщение

Fishnya я написал вопрос, может быть чтото не так написал-спорить не буду а народ сразу гнать начал! Я никогда не разгоня процы и мой друг тоже, из статьи по разгону с этого сайта нифига не поняли, и в биосе этой материнки практически ничего не нашли, поэтому решил написать сюда! А тут вот! На моей материнке все нашли но в разгоне не нуждаюсь!
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

TOP100 :lol: :up:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

конкретный вопрос - конкретный ответ.
Glasso84 будем.

http://hotprice.ua/description/134109/a ... mx1333.htm" target="_blank

может ну этот разгон с таким железом? или чсв давит?

никто ничего не советует по 2 причинам:
с таким наплевательским отношением к остальным, слабым железом и отсутствием базовых навыков разгона, в случае вылета чего-нибудь, Вы же будете кричать и ругаться, что что-то не то насоветовали.
Ответить