i5 760 vs Phenom 960T (x6)

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Ну я просто округлил серавно когда покупал было что-то вроде 1680грн! Серавно сравнить и 1240грн и 1 700....Вопрос за что? :laugh:
Dreamcatcher_andr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

blood_angel ты продаешь такие камушки? 960@1600 ???? Если да напиши мне в ЛС за сколько ,если нет , скажи где видел . это не по теме :)
А по теме - если фен с нормальным разгоном и надо будет рендерить тогда бери его , если нет тогда текущий интел оставляй :beer:
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dreamcatcher_andr
у нас спокойно продаются service.dp.ua
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Dreamcatcher_andr:blood_angel ты продаешь такие камушки? 960@1600 ????
И мне тоже пожалуйста в ЛС.
Dreamcatcher_andr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

Alexey1977 спасибо , но мне бы по Запорожью :beer:
blood_angel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Кому интересно по Запорожью:

Могу по свободе поотбирать парочку камней, всё боксовое, гарантия Микротрона с момента покупки.
Выложу тему в продам, как отберу парочку))) Постараюсь не забыть отписатся в ЛС)

Если что - милости просим в аську:)
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Fulkrum:бред какой то что 960Т феном не раскачает 1 560 НВ.
Мне вот интересно, что значит в твоем понятии "раскрыть карту"? Если прогнать 3D Mark 06, то да Интел покажет намного более высокие резалты. Если же запустить игру, то сомневаюсь, что разница будет заметна на глаз. Все будет идти плавно как на одном, так и на другом проце. Ну а если где-то разогнанный 2500к покажет 130фпс вместо 90 на Х6, то думаю, это как-то можно пережить.
По теме, там где надо, раскроет Х6 2х560.
blood_angel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Да вот суть вопроса была - имеет ли смысл махнутся, как понял из темы - прироста не получу))) А даунгрейд сделать неохота........
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

blood_angel
нету смысла, лучше свой еще чуток подразгони, если пойдет конечно, у мну 4,4 держит, дальше не пробовал...
blood_angel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

4,4 то может на постоянку, но зачем мучать проц))) Кароче буду сидеть на нём до сендиков-Е
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

та правильно, я вот тоже сижу, жду 8 ядер на 22нм :gigi:
Ответить