Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
kyky
Member
В нашої збірної фактично і нема класного форварда. Шева старий вже, мілевський нижче грає, хіба що девіча можна булоб спробувати поставити, так його постійно десь на фланг або під нападаючими ставлять
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Как вам сегодняшний Днепр, 0-2 после 1 тайма с Кривбассом, дома 
Добавлено через 56 минут 43 секунды:
На этом и закончили, первая победа Кривбасса в Днепре за 12 лет, Рамос ...
Добавлено через 56 минут 43 секунды:
На этом и закончили, первая победа Кривбасса в Днепре за 12 лет, Рамос ...
-
Yorcfild
Member
- Откуда: Днепр
это печально, но Рамоса гнать нельзя - он хоть адекватен, Инкум тупит от матча к матчу, смысл менять лобжанидзе было? если результат на фланге одинаков....Scharfschutze:Как вам сегодняшний Днепр, 0-2 после 1 тайма с Кривбассом, дома
Добавлено через 56 минут 43 секунды:
На этом и закончили, первая победа Кривбасса в Днепре за 12 лет, Рамос ...
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Та причем там Инкум, пенальти не было(грудью сыграл) и он, что один на поле был.
Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
12 угловых, 17 ударов по воротам и реализация ноль
Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
12 угловых, 17 ударов по воротам и реализация ноль
-
Clay Allison
Member
Это заслуга Максимова. Он молодец.Scharfschutze:первая победа Кривбасса в Днепре за 12 лет
Согласен. Рано ещё. Если погнать сейчас - он будет оправдываться, что ему не дали "воплотить в жизнь" его "План". Надо уже дать человеку показать всё, на что он способен. Торопиться ни к чему, тем более, что Днепр сейчас в таблице находится в "еврозоне".Yorcfild:но Рамоса гнать нельзя
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Угу, он сказал 4 года надо подождать 
-
Yorcfild
Member
- Откуда: Днепр
я про пенальти и не говорил, я ктому что Инкума обводят 1х1, неуспевает он возвращаться в зашиту, тое самое как у Лобжанидзе было, а в атаке эти 2-ва игрока аналогичныScharfschutze:Та причем там Инкум, пенальти не было(грудью сыграл) и он, что один на поле был.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Интересна была тактика розыграша угловых в этом матче, подача на ближнюю штангу на уровне 1-1.5м и толку с этог
.Я думаю игроки не самостоятельно ее применяли
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Сегодня Шахтер - Порто, 1-1.
-
well
Member
- Откуда: dn.ua
пойду на стадион 
-
Clay Allison
Member
Сегодня Шахтёр славно огребёт от Порту. У меня предчувствие. 
-
Algofol
Member
- Откуда: Киев-Рубежное, Украина
Clay Allison
собственно уже, 79 минута 0-1
собственно уже, 79 минута 0-1
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
0-2
-
RAZOR 9280
Member
- Откуда: Sumy
на данный момент, это позорище а не команда
жостко отгребут они от Рината Леонидовича
я был уверен, что они будут на последнем месте в групе, об этом писал раньше
в этом году Шахта не станет чп Украины ,у меня чуйка
Динамо forever
жостко отгребут они от Рината Леонидовича
я был уверен, что они будут на последнем месте в групе, об этом писал раньше
в этом году Шахта не станет чп Украины ,у меня чуйка
Динамо forever
Последний раз редактировалось RAZOR 9280 24.11.2011 01:02, всего редактировалось 1 раз.
-
bonya
Member
- Откуда: Kyiv
RAZOR 9280
Та чо, грають вони нормально, шкода тільки що клуб ну ніяк не український.
Та чо, грають вони нормально, шкода тільки що клуб ну ніяк не український.
-
kyky
Member
bonya
що ж тут хорошого? практично з самої простої групи в лч не вийшли і заняли останнє місце
що ж тут хорошого? практично з самої простої групи в лч не вийшли і заняли останнє місце
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Как-то совсем уныло(
Похоже, будет у нас в ЛЕ весной только 1 команда.
Похоже, будет у нас в ЛЕ весной только 1 команда.
-
Gecko
Member
- Откуда: Пальма-де-Пріорка
Признайся, ведь как всегда просто хотел потроллить, а тут такое предсказание вышлоClay Allison:Сегодня Шахтёр славно огребёт от Порту. У меня предчувствие
Вчера смотрел параллельно 3 матча - все проиграли: Дортмунд, Милан, Шахтер. Динамо смотреть сегодня не буду)
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Как бы никто не будетGecko:Динамо смотреть сегодня не буду
-
CooLeR*OK
Member
- Откуда: Lviv
27 числа цей шахтар буде у Львові
Напевно піду на стадіон.
Дуже жаль ,що Карпати вже не торт ,так би шахта відгребла по самі вуха
Дуже жаль ,що Карпати вже не торт ,так би шахта відгребла по самі вуха