Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
kyky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В нашої збірної фактично і нема класного форварда. Шева старий вже, мілевський нижче грає, хіба що девіча можна булоб спробувати поставити, так його постійно десь на фланг або під нападаючими ставлять
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Как вам сегодняшний Днепр, 0-2 после 1 тайма с Кривбассом, дома :facepalm:

Добавлено через 56 минут 43 секунды:
На этом и закончили, первая победа Кривбасса в Днепре за 12 лет, Рамос ... :censoured:
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Scharfschutze:Как вам сегодняшний Днепр, 0-2 после 1 тайма с Кривбассом, дома :facepalm:

Добавлено через 56 минут 43 секунды:
На этом и закончили, первая победа Кривбасса в Днепре за 12 лет, Рамос ... :censoured:
это печально, но Рамоса гнать нельзя - он хоть адекватен, Инкум тупит от матча к матчу, смысл менять лобжанидзе было? если результат на фланге одинаков....
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Та причем там Инкум, пенальти не было(грудью сыграл) и он, что один на поле был.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
12 угловых, 17 ударов по воротам и реализация ноль
Clay Allison
Member

Сообщение

Scharfschutze:первая победа Кривбасса в Днепре за 12 лет
Это заслуга Максимова. Он молодец.
Yorcfild:но Рамоса гнать нельзя
Согласен. Рано ещё. Если погнать сейчас - он будет оправдываться, что ему не дали "воплотить в жизнь" его "План". Надо уже дать человеку показать всё, на что он способен. Торопиться ни к чему, тем более, что Днепр сейчас в таблице находится в "еврозоне".
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Угу, он сказал 4 года надо подождать :rotate:
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Scharfschutze:Та причем там Инкум, пенальти не было(грудью сыграл) и он, что один на поле был.
я про пенальти и не говорил, я ктому что Инкума обводят 1х1, неуспевает он возвращаться в зашиту, тое самое как у Лобжанидзе было, а в атаке эти 2-ва игрока аналогичны
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Интересна была тактика розыграша угловых в этом матче, подача на ближнюю штангу на уровне 1-1.5м и толку с этог :/.Я думаю игроки не самостоятельно ее применяли
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Сегодня Шахтер - Порто, 1-1.
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

пойду на стадион :super:
Clay Allison
Member

Сообщение

Сегодня Шахтёр славно огребёт от Порту. У меня предчувствие. :shuffle:
Algofol
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев-Рубежное, Украина

Сообщение

Clay Allison

собственно уже, 79 минута 0-1 :down:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

0-2
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

на данный момент, это позорище а не команда :down:
жостко отгребут они от Рината Леонидовича :lol:

я был уверен, что они будут на последнем месте в групе, об этом писал раньше
в этом году Шахта не станет чп Украины ,у меня чуйка :gigi:
Динамо forever B-)
Последний раз редактировалось RAZOR 9280 24.11.2011 01:02, всего редактировалось 1 раз.
bonya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

RAZOR 9280
Та чо, грають вони нормально, шкода тільки що клуб ну ніяк не український.
kyky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

bonya
що ж тут хорошого? практично з самої простої групи в лч не вийшли і заняли останнє місце
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Как-то совсем уныло(

Похоже, будет у нас в ЛЕ весной только 1 команда.
Gecko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Пальма-де-Пріорка

Сообщение

Clay Allison:Сегодня Шахтёр славно огребёт от Порту. У меня предчувствие
Признайся, ведь как всегда просто хотел потроллить, а тут такое предсказание вышло :gigi:
Вчера смотрел параллельно 3 матча - все проиграли: Дортмунд, Милан, Шахтер. Динамо смотреть сегодня не буду)
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Gecko:Динамо смотреть сегодня не буду
Как бы никто не будет :laugh:
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

27 числа цей шахтар буде у Львові :gigi: Напевно піду на стадіон.
Дуже жаль ,що Карпати вже не торт ,так би шахта відгребла по самі вуха :-P
Ответить