Анекдоты

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватара пользователя
Откуда: Баку Азербайджан

Сообщение

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

SoulOfONYX
2 бояна :(
__ALIEN__
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда то, отсюда ....

Сообщение

SoulOfONYX:
Добавлено через 10 минут 5 секунд:
Маленька дівчинка приходить до батька і каже:
- Тату у мене від твоїх таблеточок волосся росте там де в дівчаток не повинно рости.
- Де?
- На яйцях.
:up: просто убило
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

aleks_44-3:- О, Палмолів, мій ніжний гееель, даруєш
запах орхідееей...
Как же меня достала эта ... реклама этого .... геля!
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

_VM_:
aleks_44-3:- О, Палмолів, мій ніжний гееель, даруєш
запах орхідееей...
Как же меня достала эта ... реклама этого .... геля!
:up:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А мій син щей ходить по хаті і співає за нею-поки реклама по тв то стільки і спокою,дитина тоді сідає і дивиться,а потім знову починає бігати,скакати і т.д.Як типова здорова дитина :)
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Как же меня достала эта ... реклама этого .... геля!
А я телик не смотрю - ни разу её не видел. :-P :-P :-P
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

viperest1:А мій син щей ходить по хаті і співає за нею-поки реклама по тв то стільки і спокою,дитина тоді сідає і дивиться,а потім знову починає бігати,скакати і т.д.Як типова здорова дитина :)
Секс у вас з sashok1982 просто звірячий останнім часом. :idea:

Я кабельне вдома відключив ще рік тому. Дивлюсь ТБ в гостях тільки (шо там дивиться?)
maxxis777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина Луцк

Сообщение

EvGaS у меня и телека как такого нет, бывает включу ИПтелек а там РЕКЛАММА :horror:
такоэ
Member

Сообщение

Как же меня достала эта ... реклама этого .... геля!
На Ретро-ФМ: Любый, тоби тяжко ковтаты? Тоди час посмоктаты.. :lol:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

такоэ
Ну.. дык.. кровосиси же в стране. :laugh:
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

aleks_44-3
а что ты имел ввиду по поводу "секса" кого то там со мной :spy:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

aleks_44-3 Только не цитируй ему сейчас ту рекламу, я тебя прошу. :rotate:
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

Требую сейчас!!! :nunu:
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

sashok-1982 жизнь прекрасна и удивительна, телевизор отключи предварительно ) не тянет меня на телик вообще, гели там поющие и бабушки волшебный порошок в суп сыплют ...:shuffle:

Добавлено через 4 минуты 52 секунды:
Изображение
maxxis777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина Луцк

Сообщение

Сидят как-то муж с женой, скучают...
Муж говорит:
- Пойдем с кем-нибудь погуляем.
- С кем?
- Ну со Стасом, например.
- Да ну вас на фиг, вы опять будете о своих компьютерах говорить,
а я кроме слов "бл*ть" и "нах*й" ничего не понимаю...
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

maxxis777 :super: :shuffle:
Alex143
Member

Сообщение

Отец и сын едут в трамвае, а по улице ведут лошадь, тут сын:
- Вау! Лошадь!
Отец дает ему подзатыльник:
- Я же говорил, чтоб я этой американщины больше не слышал!
сын:
- бл*ть! Лошадь!
siruf
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Отдел по подготовке агентов внешней разведки ЦРУ Соединенные штаты Америки.

Идет экзамен по русскому языку. Преподаватель спрашивает новобранца -

П. Кадет Дженкинс, спросите меня "Как пройти к Большому Театру".

Д. Сэр, боюсь у меня не получится.

П. Дженкинс, Вы что - не готовы? Вы же на лучший ученик!!! В чем проблема?!

Д. Сэр, я не уверен куда именно в фразе "Как пройти к Большому Театру" нужно вставить неопределенный артикль "б*я"...
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

siruf
:rotate:
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

Больница. Коpидоp. Мужик ходит туда сюда, места себе не находит.
Выходит доктоp.
- Это ваша жена попала в автокатастpофу?
- Д-да...
- У меня для вас две новости - хоpошая и плохая.
- Д-доктоp, начните с плохой.
- Ваша жена осталась инвалидом, никогда не будет ходить и даже не сможет контpолиpовать функции своего оpганизма, вам пpидется коpмить ее с ложечки,убиpать за ней, все деньги, котоpые вы заpаботаете уйдут ей на лекаpства.
- И какая после этого может быть хоpошая новость?
- Я пошутил, ваша жена умерла.
Ответить