Наушники ~200грн.

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Сообщение
Jack
Junior

Сообщение

Какие наушники можно купить до 200грн?
Цель:музыка,игры,фильмы.
stran147
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

Очень лестно отзываются о Philips SHP2700, обратите внимание на них, если микрофон не нужен. http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=61718" target="_blank - ветка по выбору и ссылки на обзоры
Jack
Junior

Сообщение

Спасибо!
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Jack
если это те филипсы что с подавителем шумов - даже не смотри на них, и вообще имхо все затычки филипс - г.вно :gigi:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Koss Ur 29
stran147
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

S0N1C
на затычки они не совсем похожи :rolleyes:
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

ага, уже увидел :shuffle:
el_magnifico
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск

Сообщение

Koss Ur 20 и цена не 200 грн, а порядка 130
darkness
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Odessa

Сообщение

имхо косс = г-но :rolleyes:
в соседней ветке только про UR-29 писали : viewtopic.php?t=457
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

DarknesS:косс = г-но
нууу.. как кому.. меня вполне устраивают...
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

DarknesS
хоть и не слышал, но чет у мне кажется что у косс перекос на басы, если не прав - поправте.
хотя, может кому-то это и нравится
otShellnick
Member
Откуда: Kiev

Сообщение

S0N1C:DarknesS
хоть и не слышал, но чет у мне кажется что у косс перекос на басы, если не прав - поправте.
хотя, может кому-то это и нравится
не совсем у меня уже 2 года.

Я б советывал попсовые PortaPro
Txx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

blackdem
+1 UR29 - сам юзаю и для музыки и для игр и для кино - не студийники конечно, но очень достойно.
S0N1C
Есть такое дело в Koss the plug и производных - там без настройки плеера можно остаться без барабанных перепонок)))
darkness
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Odessa

Сообщение

Плаги вообще ужастные наушнники, огромные, в ухо не влазят, звук - "тыц-тыц", мидбас заглушает все, хорошо подмечено
можно остаться без барабанных перепонок
Далее, PortaPro я слушал давно, сейчас уже не помню точно, но помню одно - опять же басов очень много)
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

[quote=]+1 UR29 [/quote]
Тю на вас :) . Вобщем мое мнение по ссылке выше. В играх и фильмах очень достойно, а вот музыка меня совсем не радует :( . Ну хотя более менее исправляется еквалайзером, но все равно.
ЗЫ я кстати слушаю хард рок, особенно люблю хард инструментал (дум, готик и все такое)... ну это к тому что басы там тоже не последнюю роль играют, но когда "центровая" басс-гитара теряется... ну сами понимаете
ShakaL
Member

Сообщение

Зенхайхер ХД435 - уже больше полтора года использую - отличные уши - отличный звук
А вообще попробуй чтото из PLANTRONICS - тоже достойные уши перещупал кучу моделей
все понравились - на компе как гарнитура для игра как раз плантрониксы висят - в усилке для мызуки зенхайзеры ;)
[Viru$]
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

Sennheiser HD-4xx
ShakaL
Member

Сообщение

[Viru$]
:up: :beer: - отличный выбор :)
Jack
Junior

Сообщение

Koss Ur 29 у меня были и они мне очень нравились,пока не сломалось крепление...
Взял sennheiser hd437,юзаю уже 10 дней,отличные наушники,всем спасибо за ответы.
Opteron
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмель

Сообщение

Sennheiser HD201. Очень хороши для музыки. Наконец-то я услышал четкий правильный бас. А не кашу как у Koss.
За такие денги ~ 30 у.е. вообще конкурентов не вижу.
На голове удобно сидят. Конструкция крепкая.
Ответить