Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Admiral
Member
Аватара пользователя
Откуда: West Ukraine

Сообщение

Ееееххххх :(
Коли вони покажуть достойну ігру на рівні барси :insane:
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Що, де, коли?
Я дивився сьогодні лише Карпати- Металіст, жесть. Металіст 2й тайм грав в меншості, Карпати виграли з мінімальною перевагою. Цього разу хоча-б грали. Дивно - вигнали найкращого тренера і команда заграла...
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Admiral:Ееееххххх :(
Коли вони покажуть достойну ігру на рівні барси :insane:
Это про кого-то конкретно?Или про всех вместе :).Вон например Волынь и Шахтер показали хорошую игру, хоть к ихним "прихильникам"себя не отношу.А Карпаты вон у Металла выиграли который до этого Днепр и Шахтер сделал, правда игру я не видел
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

_VM_:Сегодня в 20-15 Динамо - Шахтер! :super:
Динамо должно побеждать, думаю будет 1-0.
sashok-1982:_VM_
я уже боюсь делать прогнозы, но думаю будет 2-1, в пользу Динамо естественно.
чет с вас прогнозисты не фонтан :D
Gecko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Пальма-де-Пріорка

Сообщение

Scharfschutze
Какую там Шахтер игру показал?! Не будь у Динамо в обороне такой бардак, нечего ловить бы Шахтеру. Чувствую, тяжко им в Питере будет.
Динамо тоже, мягко говоря, не порадовало. Правда утешение в том, что Кубок этот никому нафиг не впал, лучше на чемпионате пусть сосредоточатся.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

well:чет с вас прогнозисты не фонтан
Как сказать.

На football.ua идет соревнование прогнозистов.
После 9-ти туров я во второй сотне из 20 с чем-то тыс. человек.
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

well
шо маємо то маємо :laugh:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

sashok-1982
Может тебе надо было прогнозировать для Динамо поражение, тогда выиграли б :laugh:
П.С. ничего личного :)
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

Scharfschutze
:laugh: я так делю иногда, но хочется же ж что бы они падлюки выиграли своими силами а не мне на зло :lol:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Scharfschutze:Может тебе надо было прогнозировать для Динамо поражение
Я чаще всего прогнозирую ничью или поражение Динамо - не помогает ;)
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Завтра відкривають Львівську євроарену :shuffle:. не-знаю для чого спішити ,стадіон завершений на 87%, сьогодні йшов додому то ще бачив крани біля нього. Живу в прямій видимості на стадіон :rolleyes: Що цікаво - яник приїзджало, місто паралізоване, всюди корки(
Білетів у вільному продажі - 0. Дуже печально, як львів'янин хотів би побувати на відкритті, але це право вподобали лише вищі світу цього...
Дивно, але білети були у вільному продажі :gigi:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ЧЕЛСИ - АРСЕНАЛ - 3:5
Эх,что не тур,то фиерия :super:
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

CooLeR*OK:корки

По українськи "пробки" - "затори". Поважайте рідну мову!


CooLeR*OK:Дивно, але білети були у вільному продажі
более того, много свободных мест, судя по всему
divinity
Member

Сообщение

Поставил 500 рублей на Шахтер и пофиг что всё против них, запасаемся попкорном и смотрим ;) :super:
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Зенит -Шахта 3-2
Не хочется в это верить ноооо....
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Сегодня в 19-00 Зенит - Шахтер!
Ждем очередную голевую феерию, что-нибудь типа 3-1.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Шахта вероятнее всего влетит. Столько потерь, да и спад пошел, а Зенит наоборот на пике формы. Дома никого не отпускает.
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

По українськи "пробки" - "затори". Поважайте рідну мову!

Как раз пробка - это больше по-русски. :gigi: укр. корок = рус. пробка.
А затор - это абсолютно другое слово на обеих языках с похожим значением в этом контексте.
:-P
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

ЕvGaS
Да начнем еще обсуждать "гвинтокрил, гелiкоптер i летовище з полiцiянтами та етер з европейцями" :rotate:
П.С. З-Ш 2:1
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Scharfschutze
драпоходи и хмарочоси не забываем.
:gigi: :rotate:
Ответить