Foxconn Blood Rage - только для экстремалов

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
usb.Dude
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Предлагаю обсудить Foxconn Blood Rage - только для экстремалов

Я плакал

:lol: плата для "Оверлокеров" это для тех кто занимаеться швейным делом чоли :gigi:

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Ну да ладно, а если без шуток то мне сразу в глаза бросилось то что всего 3 разьема под память (для экстремалов я думаю 6 было бы неплохо) и ну ооооооооочень близко расположены слоты PCI-E x16, я считаю ето существенным недостатком, вот так смотриш на неё и кажеться что там две двухслотовые карты не встанут ну никак.
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

зато красиво..
Dimakey
Member
Аватара пользователя
Откуда: [ХАРЬКОВ]

Сообщение

Что за бред! Всем известно, что у настоящих экстремалов материнская плата светится зеленым. Ученые доказали, что зеленый цвет повышает разгон. Вроде как в Украине даже собираются вносить изменения в конституцию по этому поводу.
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Dimakey:Вроде как в Украине даже собираются вносить изменения в конституцию по этому поводу.
неее.. у нас должон быть помаранчевый онли Изображение
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Хороша для показухи. На выставках а ля тачку на прокачку.

-Паап, купи мне вон тоо...
-Точно игрушка для кровопийц.

"швейным делом чоли " ну да, шефу катюжанской ткацкой мануфактуры по производству пластин на натяженном льне(SiO2?), при нарезке которых выходят самые умные носки в мире.(да простят меня катюжане)

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Dimakey:Что за бред! Всем известно, что у настоящих экстремалов материнская плата светится зеленым. Ученые доказали, что зеленый цвет повышает разгон. Вроде как в Украине даже собираются вносить изменения в конституцию по этому поводу.
Ага, красить радиатор - это что-то вроде черпать воду ситом. особенно жалко смотрится чёрная краска - лень производить черненный металлл (ну там окиси CuO, CuO2, Al2O3)
Не бейте - у мну по химии тройка была :gigi:
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

usb.Dude
подправили, спасибо
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Ну как говорится встречают по одежде а провожают по результату. Хотя не факт что эта мать плохая. Стоит ждать результатов разгона.
PS "А мне мать понравилась с виду, ждем результатов"
Headman
Member
Откуда: wake island

Сообщение

выглядит неплохо.
но мне от глюкобайта модель больше нравится честно говоря... :rolleyes:
Ответить