Коли вони покажуть достойну ігру на рівні барси
Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
Admiral
Member
- Откуда: West Ukraine
Ееееххххх
Коли вони покажуть достойну ігру на рівні барси
Коли вони покажуть достойну ігру на рівні барси
-
CooLeR*OK
Member
- Откуда: Lviv
Що, де, коли?
Я дивився сьогодні лише Карпати- Металіст, жесть. Металіст 2й тайм грав в меншості, Карпати виграли з мінімальною перевагою. Цього разу хоча-б грали. Дивно - вигнали найкращого тренера і команда заграла...
Я дивився сьогодні лише Карпати- Металіст, жесть. Металіст 2й тайм грав в меншості, Карпати виграли з мінімальною перевагою. Цього разу хоча-б грали. Дивно - вигнали найкращого тренера і команда заграла...
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Это про кого-то конкретно?Или про всех вместеAdmiral:Ееееххххх![]()
Коли вони покажуть достойну ігру на рівні барси
-
well
Member
- Откуда: dn.ua
_VM_:Сегодня в 20-15 Динамо - Шахтер!![]()
Динамо должно побеждать, думаю будет 1-0.
чет с вас прогнозисты не фонтанsashok-1982:_VM_
я уже боюсь делать прогнозы, но думаю будет 2-1, в пользу Динамо естественно.
-
Gecko
Member
- Откуда: Пальма-де-Пріорка
Scharfschutze
Какую там Шахтер игру показал?! Не будь у Динамо в обороне такой бардак, нечего ловить бы Шахтеру. Чувствую, тяжко им в Питере будет.
Динамо тоже, мягко говоря, не порадовало. Правда утешение в том, что Кубок этот никому нафиг не впал, лучше на чемпионате пусть сосредоточатся.
Какую там Шахтер игру показал?! Не будь у Динамо в обороне такой бардак, нечего ловить бы Шахтеру. Чувствую, тяжко им в Питере будет.
Динамо тоже, мягко говоря, не порадовало. Правда утешение в том, что Кубок этот никому нафиг не впал, лучше на чемпионате пусть сосредоточатся.
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Как сказать.well:чет с вас прогнозисты не фонтан
На football.ua идет соревнование прогнозистов.
После 9-ти туров я во второй сотне из 20 с чем-то тыс. человек.
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
well
шо маємо то маємо
шо маємо то маємо
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
sashok-1982
Может тебе надо было прогнозировать для Динамо поражение, тогда выиграли б
П.С. ничего личного
Может тебе надо было прогнозировать для Динамо поражение, тогда выиграли б
П.С. ничего личного
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Scharfschutze
я так делю иногда, но хочется же ж что бы они падлюки выиграли своими силами а не мне на зло 
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Я чаще всего прогнозирую ничью или поражение Динамо - не помогаетScharfschutze:Может тебе надо было прогнозировать для Динамо поражение
-
CooLeR*OK
Member
- Откуда: Lviv
Завтра відкривають Львівську євроарену
. не-знаю для чого спішити ,стадіон завершений на 87%, сьогодні йшов додому то ще бачив крани біля нього. Живу в прямій видимості на стадіон
Що цікаво - яник приїзджало, місто паралізоване, всюди корки(
Білетів у вільному продажі - 0. Дуже печально, як львів'янин хотів би побувати на відкритті, але це право вподобали лише вищі світу цього...
Дивно, але білети були у вільному продажі
Білетів у вільному продажі - 0. Дуже печально, як львів'янин хотів би побувати на відкритті, але це право вподобали лише вищі світу цього...
Дивно, але білети були у вільному продажі
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
ЧЕЛСИ - АРСЕНАЛ - 3:5
Эх,что не тур,то фиерия
Эх,что не тур,то фиерия
-
Rost
Advanced Member
- Откуда: Киев
CooLeR*OK:корки
По українськи "пробки" - "затори". Поважайте рідну мову!
более того, много свободных мест, судя по всемуCooLeR*OK:Дивно, але білети були у вільному продажі
-
divinity
Member
Поставил 500 рублей на Шахтер и пофиг что всё против них, запасаемся попкорном и смотрим

-
-GEKTOR-
Member
- Откуда: Хмельницький
Зенит -Шахта 3-2
Не хочется в это верить ноооо....
Не хочется в это верить ноооо....
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Сегодня в 19-00 Зенит - Шахтер!
Ждем очередную голевую феерию, что-нибудь типа 3-1.
Ждем очередную голевую феерию, что-нибудь типа 3-1.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
Шахта вероятнее всего влетит. Столько потерь, да и спад пошел, а Зенит наоборот на пике формы. Дома никого не отпускает.
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
По українськи "пробки" - "затори". Поважайте рідну мову!
Как раз пробка - это больше по-русски.
А затор - это абсолютно другое слово на обеих языках с похожим значением в этом контексте.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
ЕvGaS
Да начнем еще обсуждать "гвинтокрил, гелiкоптер i летовище з полiцiянтами та етер з европейцями"
П.С. З-Ш 2:1
Да начнем еще обсуждать "гвинтокрил, гелiкоптер i летовище з полiцiянтами та етер з европейцями"
П.С. З-Ш 2:1
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Scharfschutze
драпоходи и хмарочоси не забываем.

драпоходи и хмарочоси не забываем.