Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Круто :eek: .А я удивлялся когда Арсенал, МЮ слил
divinity
Member

Сообщение

ukrtel
а есть где голы посмотреть? :)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

divinity
" target="_blank
3121
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Фух... Корвалолу!
Ворскла все таки вырвала победу на последних минутах матча у Таврии 3-2
Clay Allison
Member

Сообщение

ukrtel:МЮ 1-6 МС :eek: :insane:
Забавно, что и Динамо победило 6:1 :)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ШАХТЕР : МЕТАЛЛИСТ 1:2 (0:1)
Вот так вот,интересно будет посмотреть ДИнамо К-Металлист
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

та это ппц, я после матча фильм про мюнхен сразу посмотрел...
Vincenzo
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

А чё ни кто не говорит о том, как вчера Милан проигрывая после первого тайма Лечче 3-0, в итоге выиграл встречу 3-4 :rotate: Нет любителей кальчо?
Clay Allison
Member

Сообщение

Vincenzo:Нет любителей кальчо?
Нет. :)
Сейчас у глорихантеров в моде футбол Англии и Испании. :lol:
Vincenzo
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Clay Allison:Сейчас у глорихантеров в моде футбол Англии и Испании. :lol:
"Бей беги" и "Деньги делают футбол" форевер? Эх, печалька...
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Ну, в Испании тоже интересно Вильяреал-Леванте 0:3.Леванте лидирует в примере 20 очков :eek: .И, хто они такие ети Леванте, вроде недавно в лиге В были :/
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Сегодня в 20-15 Динамо - Шахтер! :super:
Динамо должно побеждать, думаю будет 1-0.
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

_VM_
я уже боюсь делать прогнозы, но думаю будет 2-1, в пользу Динамо естественно.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Д-Ш 0-0
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

sashok-1982:я уже боюсь делать прогнозы
Та да, ты обычно все в пользу Динамо прогнозируешь, а в итоге часто бывает наоборот :( ))

Но сегодня думаю все должно получиться.
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

посмотрим посмотрим :D :popcorn:
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Не, ну днепрррррр.... 26 октября
Луцк с заслуженной победой!


А динамка на 20й уже 0-2 летит,посмотрим
babrich
Member
Откуда: Энергодар, Запорожская обл.

Сообщение

Vincenzo:А чё ни кто не говорит о том, как вчера Милан проигрывая после первого тайма Лечче 3-0, в итоге выиграл встречу 3-4 :rotate: Нет любителей кальчо?
Есть, Милано дерево как и все в Италии даже сборной толком нету, после отправки Ювы в нижщий дивизион :( а токой чемпионат был..

Добавлено через 2 минуты 11 секунд:
Android:Не, ну днепрррррр.... 26 октября
Луцк с заслуженной победой!


А динамка на 20й уже 0-2 летит,посмотрим
Днепр мне очень жаль но что то не хватает чего сложно сказать.. Может руководсво поменять :)
Динамо и Шахтеру этот кубок нахер не надо главное ЧУ, как закончиться игра мне чесно говоря все равно.. Вот Карпаты забили :super:
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

Валидольное Динамо выходит на поле
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Нда... технично(
Ответить