Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Круто
.А я удивлялся когда Арсенал, МЮ слил
-
divinity
Member
ukrtel
а есть где голы посмотреть?
а есть где голы посмотреть?
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
divinity
" target="_blank
" target="_blank
-
3121
Member
- Откуда: Полтава
Фух... Корвалолу!
Ворскла все таки вырвала победу на последних минутах матча у Таврии 3-2
Ворскла все таки вырвала победу на последних минутах матча у Таврии 3-2
-
Clay Allison
Member
Забавно, что и Динамо победило 6:1ukrtel:МЮ 1-6 МС![]()
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
ШАХТЕР : МЕТАЛЛИСТ 1:2 (0:1)
Вот так вот,интересно будет посмотреть ДИнамо К-Металлист
Вот так вот,интересно будет посмотреть ДИнамо К-Металлист
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
та это ппц, я после матча фильм про мюнхен сразу посмотрел...
-
Vincenzo
Advanced Member
- Откуда: Ровно
А чё ни кто не говорит о том, как вчера Милан проигрывая после первого тайма Лечче 3-0, в итоге выиграл встречу 3-4
Нет любителей кальчо?
-
Clay Allison
Member
Нет.Vincenzo:Нет любителей кальчо?
Сейчас у глорихантеров в моде футбол Англии и Испании.
-
Vincenzo
Advanced Member
- Откуда: Ровно
"Бей беги" и "Деньги делают футбол" форевер? Эх, печалька...Clay Allison:Сейчас у глорихантеров в моде футбол Англии и Испании.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Ну, в Испании тоже интересно Вильяреал-Леванте 0:3.Леванте лидирует в примере 20 очков
.И, хто они такие ети Леванте, вроде недавно в лиге В были 
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Сегодня в 20-15 Динамо - Шахтер!
Динамо должно побеждать, думаю будет 1-0.
Динамо должно побеждать, думаю будет 1-0.
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
_VM_
я уже боюсь делать прогнозы, но думаю будет 2-1, в пользу Динамо естественно.
я уже боюсь делать прогнозы, но думаю будет 2-1, в пользу Динамо естественно.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Д-Ш 0-0
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Та да, ты обычно все в пользу Динамо прогнозируешь, а в итоге часто бывает наоборотsashok-1982:я уже боюсь делать прогнозы
Но сегодня думаю все должно получиться.
-
well
Member
- Откуда: dn.ua
посмотрим посмотрим

-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
Не, ну днепрррррр.... 26 октября
Луцк с заслуженной победой!
А динамка на 20й уже 0-2 летит,посмотрим
Луцк с заслуженной победой!
А динамка на 20й уже 0-2 летит,посмотрим
-
babrich
Member
- Откуда: Энергодар, Запорожская обл.
Есть, Милано дерево как и все в Италии даже сборной толком нету, после отправки Ювы в нижщий дивизионVincenzo:А чё ни кто не говорит о том, как вчера Милан проигрывая после первого тайма Лечче 3-0, в итоге выиграл встречу 3-4Нет любителей кальчо?
Добавлено через 2 минуты 11 секунд:
Днепр мне очень жаль но что то не хватает чего сложно сказать.. Может руководсво поменятьAndroid:Не, ну днепрррррр.... 26 октября
Луцк с заслуженной победой!
А динамка на 20й уже 0-2 летит,посмотрим
Динамо и Шахтеру этот кубок нахер не надо главное ЧУ, как закончиться игра мне чесно говоря все равно.. Вот Карпаты забили
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Валидольное Динамо выходит на поле
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Нда... технично(