athlon x3 450,после разблокировки 4 ядра синий экран?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Евгений Ujin
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Такая проблема после разблокировки четвертого ядра на athlon x3 450 через core unlocker начинается грузится система проц определяется как 4-рех ядерный ну потом выскакивает синий экран с ошибкой,вольтаж подымал до 1.525.
В чем может быть проблема?битое ядро?

Мать M4A77T.
Оператива 4 планки по 2 (1600)
Fulkrum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

битое ядро?
очень логично. разлок ведь далеко не 100% успешный.
nikolaiii
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Евгений Ujin Ваш аватар как-раз отражает результат разблокировки.
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Ваш аватар как-раз отражает результат разблокировки.
:lol:
Шаманство тут уже не пойдёт
а вот купить анлочный процессор было бы хорошо ;)
ScorpionRRR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rubizhne --- Dnipro

Сообщение

Евгений Ujin:Такая проблема после разблокировки четвертого ядра на athlon x3 450 через core unlocker начинается грузится система проц определяется как 4-рех ядерный ну потом выскакивает синий экран с ошибкой,вольтаж подымал до 1.525.
В чем может быть проблема?битое ядро?

Мать M4A77T.
Оператива 4 планки по 2 (1600)
Попробуй как вариант понизить напряжение проца в биосе до 1,3-1,35В и понизить частоту ЦП до 2,6-2,8ГГц. Может ядро и не битое, но не держит частоту...
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Евгений Ujin Грузанись в безопасном режиме (F8), если загрузится - переустанови винду, если нет, то про аватар тебе уже сказали :laugh:

Память на какой частоте фурычит? Если на 1600 - понизь до 1333 или оставь только 2 планки!
Евгений Ujin
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Спасибо всем за ответы,вроде все это перепробывал,видать не повезло мне в этой лотареи (Проц покупался на розетке). :weep:
nikolaiii
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Евгений Ujin забыл сказать что на другом биосе может и работать.
Но если на матери нормально разблокируется другой проц то биос нормальный и процу мой первый ответ.
Евгений Ujin
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

nikolaiii:Евгений Ujin забыл сказать что на другом биосе может и работать.
Но если на матери нормально разблокируется другой проц то биос нормальный и процу мой первый ответ.
Прошывку биоса менял уже
PiLot 123
Junior
Аватара пользователя
Откуда: АРК Крым

Сообщение

nikolaiii Та не заработает.Правильно тс указали, что его аватар отражает его ситуацию с анлоком :rotate:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Евгений Ujin ещё рекомендую поиграться со значениями ACC - там где -+12%, уже точно не помню..

но скорее всего, действительно - 4 ядро :rip:
Ответить