FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
black96ws6
Junior

Сообщение

kvv, how much further can you overclock the 8120? I am curious to know what the maximum stable overclock is, and what the CPU\Core temperatures are?
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

black96ws6:kvv, how much further can you overclock the 8120? I am curious to know what the maximum stable overclock is, and what the CPU\Core temperatures are?
Stable at 4.6 Ggz, benchmarks at 4.8 or so
ScorpionRRR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rubizhne --- Dnipro

Сообщение

Скачал последнюю aid-у. Теперь все ок. Показывает частоту памяти и марку материнки :)

Пока на таком разгоне памяти остановился. DDR3-1600 Patriot

Изображение
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Парни допилите тему до 100 страницы за ночь :gigi: :idea: :lamer:
Короче завтра всё прояснится с чудо драйвером и чудо БИОС :rotate:
kvv2004
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Народ, сейчас жена за компом, потому я за нетбуком и пожелания смогу выполнить уже завтра с 8-9 утра :beer:
Aveo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Денис97:Парни допилите тему до 100 страницы за ночь :gigi: :idea: :lamer:
Короче завтра всё прояснится с чудо драйвером и чудо БИОС :rotate:
Официальный анонс будет в 19:00 по Киеву.

Если Биосы и драйвера зарелизят после этого, то ждать нормальных тестов еще целый день придется. При условии, что они покажут какую-то разницу с существующими тестами конечно. :gigi:
qwertur
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Aveo ну не зря ведб мамки с процами раздавали, должны быть в день релиза.Странно будет если не будет 12
DmitryVT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kherson

Сообщение

LinX 0.6.4 - 10.3.6.010 (AVX Edition) - есть тесты?
cannibal_pro
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DmitryVT провал, проц не грузит
Admiral
Member
Аватара пользователя
Откуда: West Ukraine

Сообщение

Я шось не поняв, завтра мега треш? :gigi:
Aritokaru
Member
Аватара пользователя
Откуда: KH

Сообщение

Официальный релиз BD завтра в 18:00 CET (20:00 по Киеву)
Fumiko
Junior

Сообщение

Aveo:Официальный анонс будет в 19:00 по Киеву.
Откуда такая инфа? Уже видел где-то, что мол в 21-00 по Москве. С чего это им на нас ориентироваться-то?
DmitryVT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kherson

Сообщение

Все-равно спасибо за те, что есть тесты.
Надеялся найти Phenom II X4 945 С3 подешевле, но на сильное снижение цен похоже не стоит расчитывать :)
cannibal_pro
Member
Аватара пользователя

Сообщение

12.00-сша
20.00-москва
Caspersky83
Member
Аватара пользователя

Сообщение

LetsDance:кто нибудь может скинуть результаты i5 2500 в Cinebench 11.5 для сравнения
2600k для разнообразия пойдёт?
2600k@5000MHz - 9.56pts, во время теста неотключались антивирь, торрент, и прочая хрень.
Изображение

Добавлено через 3 минуты 33 секунды:
Цирк, все сейчас ждут официальный релиз драйвера или биоса, а не буля. :lol:
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

2500K 4.5 память в одноканале(пока) ДДР3 1600 СЛ9
Изображение
с фона нече не убирал

Добавлено через 3 минуты 27 секунд:
Цирк, все сейчас ждут официальный релиз драйвера или биоса, а не буля.
Чуда ждут :)
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

kvv2004
Народ, сейчас жена за компом, потому я за нетбуком и пожелания смогу выполнить уже завтра с 8-9 утра :beer:
Огромное спасибо :beer:
kvv2004
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Ех - 2500, 2600 ну никакого ж интереса и тяги к познанию, интернат ей богу :)
Не в обиду :beer:
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

kvv2004
Для твоей платы есть новый биос 0810 ftp://ftp.asus.com.tw/pub/ASUS/mb/Socke ... 5A99X_EVO/" target="_blank
Последний раз редактировалось Lorichic 11.10.2011 22:00, всего редактировалось 1 раз.
qwertur
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

:beer: напьёмся с горя :-P
Ответить