Новости
Последние статьи и обзоры
FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры
-
kvv2004
Member
- Откуда: Kiev
Ладно, ушел жене ужин готовить 
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
kvv2004
Низзя
Большое спасибо за тесты
Низзя
Большое спасибо за тесты
-
Aveo
Member
Во-первых ваш профильный проц на 4.4ГГц разогнан (тут FX@4ГГц) и память на более высокой частоте, во вторых - он на 30% дороже. Так что даже на фоне вашего профильного 2600К@4.4 этот FX выглядит вполне пристойно. И вполне подходит под категорию "сколько стоит - на столько и работает".fuksa:Если такие результаты сохранятся и завтра, то эту тему можно будет окрестить "разбить мечту в 100 страниц"
На профиле 24 на 27мб
Но, увы, пока такая позитивная картина наблюдается только в архиваторах. Да и рано судить о результатах... посмотрим, что будет (или чего не будет
-
cannibal_pro
Member
Sergyg 4ггц
-
Aritokaru
Member
- Откуда: KH
kvv2004 когда вернётесь, сделайте прогон frybench
1) скачать http://www.randomcontrol.com/downloads/ ... ybench.zip" target="_blank
2) запустить frybench.exe из ../frybench64 или ../frybench32 (в зависимости от битности ОС)
3)нажать "Ren" (Start render), откинуться на спинку кресла:) на 5+ мин.
4) дождаться окончания рендеринга (оно проинформирует)
результаты других процев здесь: http://www.randomcontrol.com/index.php? ... &benchid=1" target="_blank
-
qwertur
Member
- Откуда: Kiev
А между тем тишина какая то из стана АМД.
-
cannibal_pro
Member
Aveo сёравно даж с игровыми тестами ощущение что проц работает не на всю мощность, в синтетике это хорошо наблюдается, будем ждать
-
Aritokaru
Member
- Откуда: KH
заранее спасибо)
-
PatrickStar
Junior
- Откуда: Санкт- Петербург
Фен х4 965ВЕ при 3,8ГГц- тест в Винраре 4.0- 1970, так что результат Винрара для АМД- нормальный.
-
cannibal_pro
Member
может до кучи ещё контроллер памяти подразогнать?

-
Dubass
Member
- Откуда: ХАРЬКОВ
только что прогнал Винраре 4.01 х64 = 2876 на профильном!
Кстате очень инетересно как ТС разгонял проц?Потому что наибольший прирост будет если гнать по шине, и поднимать КП!Это так с Феномом 2...
Последний раз редактировалось Dubass 11.10.2011 16:26, всего редактировалось 1 раз.
-
cannibal_pro
Member
a и вот нарыл, линх Version: 0.6.4 (10.3.5.008)
Updated: August 25, 2011
http://gigaflopd.com/download/LinX.zip
Updated: August 25, 2011
http://gigaflopd.com/download/LinX.zip
-
bonya
Member
- Откуда: Kyiv
kvv2004
На Windows 8 немає бажання поганяти?)
На Windows 8 немає бажання поганяти?)
-
cannibal_pro
Member
bonya предлагал уже, но как видимо или не видел, или просто нет возможности
-
bonya
Member
- Откуда: Kyiv
Якщо kvv2004 ще не задовбався - було б дуже круто. Тому що обзор від адміністрації усеодно на 7 буде, ну і на 8 ніхто ще не тестив.
Кажуть, 8 з багатьма ядрами/потоками краще працює.
Кажуть, 8 з багатьма ядрами/потоками краще працює.
-
Crong
Member
cannibal_pro:a и вот нарыл, линх Version: 0.6.4 (10.3.5.008)
Updated: August 25, 2011
http://gigaflopd.com/download/LinX.zip
Вот версия свежее
LinX 0.6.4 с поддержкой AVX инструкций (последняя версия + незначительные изменения в интерфейсе) перезалито 03.10.2011, обновлен линпак до версии 10.3.6.010
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 2&t=383923" target="_blank
PS. Если кому не лень, залейте туда где можно скачать без ограничений, а то не могу скачать