FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Aveo
Картинка в точку :idea:
Надеюсь этот кот в мешке будет работать с новыми дровами нормально а то иначе БУЛЬ в топку :weep: .
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Arex:Вот был бы скрин с частотами и ррядом синэбэнч в процесе
Для этого надо еще утилиты, понимающие проц и нормальные биосы, которые смогут управлять переключением частот.
VanGog
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Arex:Вот был бы скрин с частотами и ррядом синэбэнч в процесе
Я смотрел трансляцию и там частота нормально подымалась при нагрузке, хотя должен заметить система временами реально тупила и linx не хотел нормально работать.
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

Извините, что я тут вмешиваюсь. Но я так понимаю, что к 70 странице причина неудач все же найдена? Оказывается FX не умеет переключать частоты! То есть ранее много лет AMD умела выпускать процессоры, на которых корректно работали энергосберегающие технологии, а теперь нет? И все ждем чудо-драйвера? Энто как же сейчас все процессоры без драйверов работают и сбрасывают и повышают частоты - ну прямо чудеса :) А AMD у нас теперь чисто софтверная компания.... Хотя от кого-то мы это уже слышали :gigi:

Добавлено через 1 минуту 57 секунд:
VanGog:Я смотрел трансляцию
Уже и видеотрансляции были? Сколько ж я пропустил за день :)
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Уже и видеотрансляции были? Сколько ж я пропустил за день :)
вчера вечером качество адское я с трудом посотрел мин 5 и все! Потом вместо тестов было видно ток морду пендоса :)
Aritokaru
Member
Аватара пользователя
Откуда: KH

Сообщение

sensey а ничё что был стрим виртуального монитора?
rupunk
Member
Откуда: Абакан

Сообщение

sensey:вчера вечером качество адское я с трудом посотрел мин 5 и все! Потом вместо тестов было видно ток морду пендоса :)
зато прославились: http://wccftech.com/amd-bulldozer-fx812 ... -unveiled/" target="_blank
Aritokaru
Member
Аватара пользователя
Откуда: KH

Сообщение

rupunk хоть кто-то свёл всё надлежащий вид)
Dert
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Какой процессор в такой стране его и тестируют (это для "зевак-патриотов-новостей"). Столько цирка и неграмотности давно не видел. Театр абсурда. Зря я почитал немного это тему :) .
Aveo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

qwertur:Aveo скорее кот в консервной банке :rotate:
Можно и так :gigi:
Изображение
rupunk
Member
Откуда: Абакан

Сообщение

Господа, у кого есть связь с топикстартером? может кто подсобит и спросит его, куда он пропал и почему?
wolka
Junior

Сообщение

sensey:
Уже и видеотрансляции были? Сколько ж я пропустил за день :)
вчера вечером качество адское я с трудом посотрел мин 5 и все! Потом вместо тестов было видно ток морду пендоса :)
Было видео и с нормальным качеством. Я где-то до 2-3 ночи посмотрел и спать пошел.

Cinebench R11.5 (Multithread): 4.89 Points меня смутил и расстроил, .. ибо мой старенький 1100Т без разгона дает 5.73.
kvv2004
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Самое интересное что у меня на такой матринке и с таким процом результаты не на много, но выше чем здесь http://wccftech.com/amd-bulldozer-fx812 ... -unveiled/
Aritokaru
Member
Аватара пользователя
Откуда: KH

Сообщение

Только обратил внимание, что на Crosshair V BIOS обновили 7 октября, а на M5A99X bios лежит августовский.
Sergyg
Member

Сообщение

вот и моё видео, для любителей заговора и рендеринга:

" target="_blank

http://3dcenter.ru/forum/index.php?show ... 803&st=195" target="_blank

сорри за транспостинг
Последний раз редактировалось Sergyg 10.10.2011 21:31, всего редактировалось 1 раз.
qwertur
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Откуда у вас столько будей???У нас в минске их даже и в помине нету(((
Yur0k
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

qwertur:Aveo скорее кот в консервной банке :rotate:
Кот Шреденгера: ни жив, ни мертв.... Пока не откроешь банку - не узнаешь :-/ :D ;)
qwertur
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Sergyg И хде видео???Можешь дать прямую ссылочку???
eikei
Advanced Member

Сообщение

moohas щас кто-то получит предупреждение. В лучшем случае :gigi:
wolka
Junior

Сообщение

qwertur:Откуда у вас столько будей???У нас в минске их даже и в помине нету(((
Их в Одессе на большой Арнаутской жестянщики клепают :idea:
Ответить