FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Sergyg
Member

Сообщение

да, у них же вечер Вс щас, протупил :) /у нас - глубокая ночь Пн и утром вставать/
sanya_comp
Junior

Сообщение

интересно былобы wPRIME на 1,2 4 потоках попробовать что понять что за модульность получилась
indicative_manager
Junior

Сообщение

sanya_comp:может уже пора ребут ?
после ребута у вас отпадет доступ.
Zeus52
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

sanya_comp:может уже пора ребут ?
реальная картина и так видна, ждем офф релиза, до него догадки а-ля "вот мы и просрали штеуду" или "ну, биос свежий выйдет - всем покажем" - только догадки. хотя первая пока выглядит очень реально)
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Sergyg да я готов даже всю ночь не спать, чтоб рано не вставать.

почему нет тестов linx? сделайте тесты с 1/2/4/8 потоками.
strang
Member
Аватара пользователя

Сообщение

линкс не грузит проц почему то
wize
Junior

Сообщение

после прайма попробуем линкс
GeForsik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Фрай 06:20 на 2500k 4.5ГГц для сравнения.
black96ws6
Junior

Сообщение

Bass said this:

Will you have them open CPU-Z? A lot of the viewers want to see it.

The memory tab also!
ApT_BikTop
Member
Аватара пользователя
Откуда: г.Бровары

Сообщение

strang А в чем может быть причина?!
sanya_comp
Junior

Сообщение

нет наверное интересно сравнить 4 5 так как 4 это по потоку на модуль а 5 это уже нагузить какой то модуль двумя потоками
Sergyg
Member

Сообщение

кстати, омериканці - на том форуме весьма и весьма тупят :lamer: , так шо онинас не догонят :rotate: /да оскорбится гость иобонепереведёт/
The[Shack]
Junior

Сообщение

Что-то тут не то. Не может 8-ядерник выдавать в Fritz Chess Benchmark 9400 попугаев. Смотрите сами:

http://images.hardwarecanucks.com/image ... hart12.jpg
Это гораздо меньше , чем у X6 даже 1055Т.Быть такого не может. Тут либо драйверы/биос виноваты, TeamViewer или что-то другое, отжирающее ресурсы. Остальные тесты имхо так же не будут достоверными.
DmitryVT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kherson

Сообщение

ApT_BikTop:strang А в чем может быть причина?!
DmitryVT:запустите линкс с правами админа
ApT_BikTop
Member
Аватара пользователя
Откуда: г.Бровары

Сообщение

Sergyg Да они там вообще бредни кидают) Тоже иногда мониторю)
sanya_comp
Junior

Сообщение

lynx 4 потока - против 8 интересно разница
wize
Junior

Сообщение

линкс с правами - не помогает
ApT_BikTop
Member
Аватара пользователя
Откуда: г.Бровары

Сообщение

Панель управления- електропитание : попробуй поставить высокая производительность! Мало ли
Caspersky83
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Линкс в 4 потока надо попробовать, в тракторе же 4 FPU, а линкс может ими и считает?
DmitryVT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kherson

Сообщение

странно, обычно помогает, не работает только когда доступ к ресурсам закрыт, может наклацали чего лишнего - почему памяти 1999?
Ответить