Новости
Последние статьи и обзоры
FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры
-
Sergyg
Member
єто резалт Phenom II X6 1055T и Core i7 920
-
SsRt
Junior
фритц
19,62
9417
19,62
9417
-
ntrader
Member
побачим завтра, біржа закрита)SsRt:Как же стремительно акции АМД катятся вниз с этой трансляцией...
-
indicative_manager
Junior
хазяин железа здесь, просто временами отвлекается. 
-
Aritokaru
Member
- Откуда: KH
Короче, всем СН. Можно спать спокойно). Ждать ещё до среды).
-
strang
Member
Надеюсь завтра за участниками не приедут люди из amd 
-
Sergyg
Member
чего єто закріта - не у всех же ночь, щас как раз американская сессия
-
chairday
Junior
Да, пока окончательные выводы делать рано.
-
wize
Junior
шота линкс не работает....
-
SsRt
Junior
И цены на Фен II х6 не упадут... 
-
black96ws6
Junior
Latest:
http://www.overclock.net/attachments/am ... 158120.jpg" target="_blank
http://james.friendshomeandinsanity.com ... ch_002.JPG" target="_blank
http://www.overclock.net/attachments/am ... bench3.jpg" target="_blank
http://www.overclock.net/attachments/am ... bench4.jpg" target="_blank
http://www.overclock.net/attachments/am ... 158120.jpg" target="_blank
http://james.friendshomeandinsanity.com ... ch_002.JPG" target="_blank
http://www.overclock.net/attachments/am ... bench3.jpg" target="_blank
http://www.overclock.net/attachments/am ... bench4.jpg" target="_blank
-
The[Shack]
Junior
Сэнкс. Заскринил. Fritz Chess Benchmark
-
SATelit
Junior
- Откуда: Марс
strang
Не бойся, как прийдут, так и уйдут.
Не бойся, как прийдут, так и уйдут.
-
SsRt
Junior
Линкс не работает, проц стоит в Idle...
-
strang
Member
да, стоит вспомнить что амд прикрывает выпуск фенов, в ближайшем будущем если помниться...
-
ntrader
Member
зараз неділяSergyg:чего єто закріта - не у всех же ночь, щас как раз американская сессия
амер. сесія відкриється по нашому часу завтра в 16-30
-
ApT_BikTop
Member
- Откуда: г.Бровары
НА них стремно смотреть... 
-
chairday
Junior
indicative_manager Спасибо за предоставленную возможность тестирования )
-
DmitryVT
Member
- Откуда: Kherson
запустите линкс с правами админа
-
sanya_comp
Junior
может уже пора ребут ?