FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
-stan-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Канатоп

Сообщение

strang
убери гаджет, люди смущаются)
RoMaNs
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Это нормальные результаты??(30 fsp)
а то я в этом тесте не понимаю...
Последний раз редактировалось RoMaNs 10.10.2011 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Sergyg
Member

Сообщение

бля, чего mhlml не віставить в аиде..
Gf_ki11er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

chairday:Вот находилось бы AMD в украине, было б прикольнее болеть за них)
Или побить, чтобы наконец принялись за работу...
chairday
Junior

Сообщение

Кто что думает по этому тесту. А то тут как в чате )) http://chairday.no-ip.org/Report.txt" target="_blank
SATelit
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Марс

Сообщение

Все комодо включичли)))
GeForsik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Martix:Так буржуи крив0рукие правят, все как в правительстве

у нас почти половина населения не на своих местах работают, отбывают рабочее время так сказать :)
Fishnya:можно ещё раз - нахрена непонятно кому отдавать железо в распоряжение??
Да и вообще всё нужно было делать "здесь и сейчас" без всяких стримов. Самое свежее железо должно доставаться энтузиастам в первую очередь :)
Последний раз редактировалось GeForsik 10.10.2011 01:37, всего редактировалось 1 раз.
SsRt
Junior

Сообщение

Результаты АИДА просто плачевны :weep:
chairday
Junior

Сообщение

С контроллером памяти похоже сильно лучше не стало по сравнению с феномами.
Sergyg
Member

Сообщение

во фрайбенче будет где-то 6мин 30 сек, хреново, вот частоту - кто озвучит?
epsilon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр.обл

Сообщение

Martix :facepalm: я понял,виноват......... :shuffle:
Sergyg
Member

Сообщение

what is frequencly of CPU?
ApT_BikTop
Member
Аватара пользователя
Откуда: г.Бровары

Сообщение

Ну говорили же что Були 2 будут с новым контроллером) Не помню уже название..
chairday
Junior

Сообщение

Частота вроде как 3,1 штатная. Но турбокор включен. А аида вообще 4 Ггц пишет.
Последний раз редактировалось chairday 10.10.2011 01:39, всего редактировалось 1 раз.
SsRt
Junior

Сообщение

Sergyg:во фрайбенче будет где-то 6мин 30 сек, хреново, вот частоту - кто озвучит?
3,1ГГц + Турбокор
Renat_interes
Junior

Сообщение

4,0 ГГЦ - это с турбо
Zeus52
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

дел
Последний раз редактировалось Zeus52 10.10.2011 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Railag
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Странно, просматривая отчёты с АИДЫ, память работала всего на 1333МГц, CL9. Не могли что ли на номинальных 1600МГц потестить?
Zeus52
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

ApT_BikTop:Ну говорили же что Були 2 будут с новым контроллером) Не помню уже название..
Вариант "мать Пока не поддерживает" - последняя надежда)
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

GeForsik и я о том же, думал найдётся человек-два, кто всем будет руководить. :weep: :weep:
позор. продали страну :weep:

:laugh:
Ответить