FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Alex@&er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

У него там 17.46 вечера, хорошо. А нам тут сиди-смотри в час ночи.
Zeus52
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

sensey:Может всетаки матриксу дать доступ
а то тесты появятся у америкосов быстрее чем у нас причем на нашом железе (не хорошо както) они нам пульнуть с их ядерной ракеты не дадут эт ток руская душа так может!
Просрали славяне свою славу, но с другой стороны весь цивилизованный мир уже будет смотреть, и наша знаменитая щедрость опять проявилась )
давайте ему еще водки предложим, и медведя с балалайкой пришлем в подарок!)
Последний раз редактировалось Zeus52 10.10.2011 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

indicative_manager Меня там нет :)
надеюсь не подерутся
у них не было бы шансов :gigi:
RoMaNs
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

блин я в трансляции его не понимаю :gigi:
wertmur
Junior

Сообщение

indicative_manager
кинь ему новый пасс
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

у меня звука вообще нет! У ковото есть или нет вообще?
-stan-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Канатоп

Сообщение

indicative_manager
киньте новый пасс, 4 чела это же бред...
Последний раз редактировалось -stan- 10.10.2011 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Alex@&er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Звук есть, амеру 30 и он бородат.
Caspersky83
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Видео ужасное.Он себя больше миру транслирует. Звук только в порядке
Последний раз редактировалось Caspersky83 10.10.2011 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Alex@&er он сказал что ему 39 :)
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

В мене доступ падає, овер 70 вюверів :lol:
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Caspersky83 Бжжж-Бжжж Я БуЛьДоЗер пип-пип :)
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Видео ужасное.Он себя больше миру транслирует
+1 мол смотрите какой "гарный"
давайте матриксу пока не ушол!!!!!!!!!!!!!! ;)
black96ws6
Junior

Сообщение

indicative_manager I just sent him the new ID and PW, thanks! :)
strang
Member
Аватара пользователя

Сообщение

это не он, это BASSBENCH
Renat_interes
Junior

Сообщение

он сказал, пока не разобрался с паролем, прервет трансляцию ;)
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Бобік здох кіна не буде :apes:
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Видео :horror: ниче не видно ниче не понятно :dontknow:
SATelit
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Марс

Сообщение

"Кина не будет, электричество кончилось" :laugh:
Ответить