FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
RoMaNs
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Меня останавливает верить во все нынешние тесты слова Джона Фрюйе *любые имеющиеся результаты испытаний не могут считаться действительными, поскольку для успешного выполнения всех тестов необходима последняя версия BIOS и соответствующие драйверы. Без всего этого итоги тестирования не могут достоверно отражать реальную производительность процессоров Zambezi*
и как уже видно выше из поста Aveo производители выкладывают биосы, что даёт мааааааааааленькую надежду что это исправит их положение, все будут в шоке, и пойдут покупать мощный комп за не большую(относительно 2600К) цену :super:
я фанат АМД(не ярый) и не скрываю этого :-P :gigi:
PeterTheGreat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Наверняка в барахолке после релиза будут коробки впаривать :D
Juma84
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Земля

Сообщение

Кулер неплохо выглядит для боксового, только вот почему бы амд не поставить туда вентилятор побольше, место то есть, ну бог с ним, это всё мелочи.
qwertur
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

IvTK Что за она????
Romioo
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Жалко только, что там "дырка" сбоку. Можно было бы по-хозяйству что-то с этой банкой организовать :)
qwertur
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

IvTK Что за она????

Добавлено через 35 секунд:
IvTK Что за она????
Gf_ki11er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Название темы - "FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры"
sensey:
Баночка симпотная :)
цена баноски 150 вечнозеленых B-)
остальное проц :laugh:
indicative_manager:
IvTK:Точно металл? :gigi:
точно как от чая
Чай в ж/б стоит гривен тридцать. Почему ЭТО стоит 2к и его нельзя завирить? :lol:

Вывод - ждали баночку и чай вместо процессора, так какого он не заваривается?
Aritokaru:
Gf_ki11er:Чай в ж/б стоит гривен тридцать. Почему ЭТО стоит 2к и его нельзя завирить? :lol:
Зато на нём можно греть!!!
Romioo:Зато на нем можно будет закипятить :lol:

А...так это самовар...что он делает в разделе "Процессоры"?
Последний раз редактировалось Gf_ki11er 09.10.2011 19:53, всего редактировалось 3 раза.
IvTK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Łódź

Сообщение

qwertur, новость по фоткам :)
Aritokaru
Member
Аватара пользователя
Откуда: KH

Сообщение

Gf_ki11er:Чай в ж/б стоит гривен тридцать. Почему ЭТО стоит 2к и его нельзя завирить? :lol:
Зато на нём можно греть!!!
Gf_ki11er: А...так это самовар...что он делает в разделе "Процессоры"?
Как "что"? Подогревает публику ;)
Последний раз редактировалось Aritokaru 09.10.2011 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Romioo
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Почему ЭТО стоит 2к и его нельзя завирить?
Зато на нем можно будет закипятить :lol:
qwertur
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Грустно если так и будет :(
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Romioo

я на баночку не куплюся, в мене від анестетиків повно баночок :gigi: , пару від кави є, шукайте в барахолці продам коробку від бульдозера
qwertur
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Грустно если так и будет :gigi:
Gf_ki11er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Nic_Roman:шукайте в барахолці продам коробку від бульдозера
Дороже самого процессора!
Еще летом новость про крутую коробку-нанобаночку на передовых техпроцессах с новейшими технологиях из настоящего железа ухохатывала так, как до этого полгода цитат с БАШа :beer:
Aveo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

IvTK:qwertur, новость по фоткам :)
Тогда добавьте еще и этих фоток к новости. :rotate:

"Фирменная" водянка для FX-ов (в комплекте с процессором :gigi:):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
qwertur
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Ух ты!!!
А что за она???Это с 8150 идёт в комплекте или это какой то особый бокс???Или нужно отдельно докупать???
Aritokaru
Member
Аватара пользователя
Откуда: KH

Сообщение

Сразу вопрос: только с 8150?
Juma84
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Земля

Сообщение

qwertur:Ух ты!!!
А что за она???Это с 8150 идёт в комплекте или это какой то особый бокс???Или нужно отдельно докупать???
Пока достоверно не известно, но вероятней всего нужно отдельно покупать. Предлагаю не захламлять конференцию такого рода постами, а обсуждать конкретно "наш" процессор и тесты.
Последний раз редактировалось Juma84 09.10.2011 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Sergyg
Member

Сообщение

а результаты тестов будут?
Aritokaru
Member
Аватара пользователя
Откуда: KH

Сообщение

На коробочке рассмотрел ещё и LED подсветка).
Ответить