FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Mulber:viperest1
смени аватар, ибо к восприятию полезной информации не распологает :)
аву не поміняю-привик я до такої,ну і думаю людям подобається :gigi: Цікаво скільки рекордів поставить цей проц?
Litva
Member
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Olegatorua:Litva :laugh:

И всё же уверен что всё дело в оптимизации , надо ждать
Скорей всего под семерку булику ловить не чего . А вот с восмеркой может и покажет .Там будут оптимизации под много поточность плюс арм процыки :gigi: Следственно и софт будут перетачивать под многоядерность .
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Litva
сам ты школоло трололо-по хлеще меня . :laugh:
Нормальный человек а тем более оверклонер не писал бы такое
Лично мне похеру -куплю FX-8150 -поставлю максимальный множитель . У меня 6990 потенциал раскроет сто пудов-для игор с головой хватит . Глядиш через пару месяцев и винду под корректируют .
Litva
Member
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

оверклонер убило :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :weep: :laugh: :laugh:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Litva
:facepalm:
razlocher
Junior

Сообщение

Aveo: выложить на выходных... :puzzle:
... быть может ТС решил прогнать SuperPi 32 Mb ...вот и ждет...резалта.
Juma84
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Земля

Сообщение

razlocher:
Aveo: выложить на выходных... :puzzle:
... быть может ТС решил прогнать SuperPi 32 Mb ...вот и ждет...резалта.
Если внимательно читать то ТС забил на это всё по крайней мере до понедельника, пока игры все скачаются и другую мать от асус возьмёт.
Litva
Member
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

razlocher:
Aveo: выложить на выходных... :puzzle:
... быть может ТС решил прогнать SuperPi 32 Mb ...вот и ждет...резалта.
Да нет все на много проще ,его просто задлбали все :D
Петрович
Member
Аватара пользователя
Откуда: Димитровград

Сообщение

Aveo:ЗЫ: Крохотная надежда на Биос все еще теплится где-то в глубине души.
и что он изменит?
WACU
Member
Аватара пользователя
Откуда: кривой рог

Сообщение

самый эстонский тест по играм.
автору позор просто.
игнорит всех.
indicative_manager
Junior

Сообщение

Есть в наличии:
Процессор AMD AM3+ FX-8120 X8 3.1Ghz 16Mb 125W Black Edition
и материнки:
ASUS M4A78T-E
ASUS M5A99X EVO
ASUS M4A89GTD-PRO
ASUS M5A88-M EVO
ASUS M4A88TD-M/EVO/USB3
ASUS M5A97 PRO
ASUS M4A87TD EVO
ASUS M4A88T-M/USB3
ASUS M5A97
память:
Модуль памяти DDR3 2048Mb PC10600 1333Mhz GoodRam (GR1333D364L9/2G)
Модуль памяти DDR3 2048Mb PC10600 1333MHz Hynix (HMT325U6BFR8C-H9)
Модуль памяти DDR3 2048Mb PC10600 1333Mhz OCZ Gold
Модуль памяти DDR3 2048Mb PC12800 1600MHz Kingston HyperX Blu (KHX1600C9AD3B1/2G)
Модуль памяти DDR3 2048Mb PC12800 1600Mhz Silicon Power (SP002GBLTU160S02)
Модуль памяти DDR3 2048Mb PС10600 1333MHz Kingston (KVR1333D3N9/2G)
Модуль памяти DDR3 2048Mb PС10600 1333MHz Silicon Power (SP002GBLTU133V02)
Модуль памяти DDR3 2048Mb PС10600 1600MHz GoodRam (GR1600D364L9/2G)
Модуль памяти DDR3 2x2048Mb PC12800 1600Mhz GoodRam Play (GY1600D364L9/4GDC)
Модуль памяти DDR3 2x4096Mb PC12800 1600Mhz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9B)
Модуль памяти DDR3 2x4096Mb PC12800 1600Mhz GoodRam Play (GY1600D364L9/8GDC)
Модуль памяти DDR3 4096Mb PC10600 1333MHz Goodram (GR1333D364L9/4G)
Модуль памяти DDR3 4096Mb PC10600 1333MHz Kingston (KVR1333D3N9/4G)
Модуль памяти DDR3 4096Mb PC10600 1333MHz Samsung (M378B5673EH0-CH9)
Модуль памяти DDR3 4096Mb PC12800 1600Mhz Kingston HyperX Blu (KHX1600C9D3B1/4G)
Модуль памяти DDR3 4096Mb PС10600 1333MHz TEAM Elite (TED34096M1333C9)

Aveo, админ или еще кто-то из влиятельных людей на форуме выбираете конфигурацию, я собираю, подключаю к выделенному каналу (5Мб), запускаю например teamviewer - ПК для тестов Ваш на ~ 1час (все данные строго в личке)
я люблю АМД, хочу увидеть адекватный тест.

Если Вам такой вариант интересен. Тогда жду предложений :)
razlocher
Junior

Сообщение

Juma84:другую мать
... контора эта , ,,мелкотрон,, .откуда всьо началось - в выходные работает , но вот другое .... в субботу в городе был типа праздник - ярмарка ... и все такое ... из него вытекающее...
Litva
Member
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

indicative_manager - настоящий оверклокер . :super: .А не то что некоторые оверклонеры :D
Juma84
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Земля

Сообщение

razlocher:... контора эта , ,,мелкотрон,, .откуда всьо началось - в выходные работает , но вот другое .... в субботу в городе был типа праздник - ярмарка ... и все такое ... из него вытекающее...
Ну значит так. Я не с Украины, не в курсе как у вас там и что. :) Знаю только что автор написал. Кстати о работе без выходных, у нас тоже работают компьютерные магазины "без выходных", только вот у технического отдела выходной в субботу и воскресенье, работают только продавцы\консультанты.
Последний раз редактировалось Juma84 09.10.2011 12:42, всего редактировалось 3 раза.
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Litva :lol: :lol: :lol: :lol:
bonya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

indicative_manager
Материнки не фонтан. Краще б щось з цих: http://hotline.ua/computer/materinskie- ... 049-324365" target="_blank
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

bonya какая наглость :) на халявы такой выбор, да и с инициативой, где совесть у словян? :)
bonya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Martix
Та нахабність тут ні при чому. Просто тест на правильній материнці розставив би все на свої місця. Ідеально - на V Formula, яка входила в амд пресс кіт.
Sergyg
Member

Сообщение

впрочем, пока есть и такое (румынский резалт от 09.10.2011): Изображение

радует, что всё же 8150 лучше Тубана на равной частоте (3,6) , а далее- бум смотреть
(каждый может скачать тест, хакнуть и загрузить Baseline по поисковому слову)
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

bonya Не чуди, там есть плата на 990 чипсете, ее хватит, не все же будут формулы покупуть под ФХ-8 :)
Ответить