Веселые новости!

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
такоэ
Member

Сообщение

Скоро женщины смогут выходить на пенсию в шестьдесят. Для более полного равноправия мужиков бы обязать рожать... :super:
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Героїнею найдорожчої аварії року у Монако виявилася донька української "шишки"
спойлер
Аш гордится начал нашей страной. Украинка, простая девушка из семьи крестьян в монако на бентли :super:
такоэ
Member

Сообщение

А пенсионный закон-то прошёл сегодня просто "на ура" и если публика проглотит и это, то в обозримом будущем ей уже никто не доктор, даже патологоанатом. :D
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

ДороґІ школярЫ!..
ну вот истинный украинский язык :lol:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Денис97
Я бы так не писал. Тут плакать надо. :weep: :censoured:
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Voodoo89 я тоже хотел разместить :up:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Voodoo89
Это просто ужас. :banghead: :weep: :censoured:
Admiral
Member
Аватара пользователя
Откуда: West Ukraine

Сообщение

Voodoo89
Жесть :mad: :banghead: :dispute:

Ще не довго і народ напролом піде проти влади :up:
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Ще не довго і народ напролом піде проти влади

Не будет такого. 1) народ твердо уверен, что б в стране не случалось виновата Юля попередня влада.
2) вторая половина народа живет по принципу нас @$@#$, а мы крепчаем.
Moriarty
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

DaKaR Точнее народ уверен что, кого бы не выбрали - ничего не изменится...
ja-vova
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

[quote]але де для нашого народу хД [/quote]
Ну-ну.
Якщо хтось забув, то нагадаю.
Доки в 17 ст. до нас не приєднались північні друзі, в українських хатах не було замків. взагалі.
А в окремих районах України таке можна зустріти і зараз. Це виключно сільські райони.
Clay Allison
Member

Сообщение

DaKaR:2) вторая половина народа живет по принципу нас @$@#$, а мы крепчаем.
Да нет, вторая половина вымирает. Алкоголь, плохая экология, наркотики, криминал - Донецк, Одесса и Днепр сейчас перестают быть городами-миллионниками. :down:
Admiral:Ще не довго і народ напролом піде проти влади
Я даже не знаю как это будет выглядеть, какую форму это возымеет, но этому определённо быть.
EvGaS:Спасибо жителям Донбасса за президента кхм-кхе-кхе-аса!
+100500 :learn:
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Точнее народ уверен что, кого бы не выбрали - ничего не изменится...

тут надо не выбирать, тут надо наказывать. Насадить на кол Витьку, Колю и Серёню(чуть не забыл про плешивого нашего реформатора), и того и гляди следующие будут бояться, так наглеть не будут.(а шоб меня ни в чем не обвиняли это все образно выражаясь, метафора ;) , любые совпадения случайны )

А сейчас :

Изображение
Clay Allison
Member

Сообщение

DaKaR:плешивого нашего реформатора
:lol: DaKaR :beer:

Кровосиси, же!
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Clay Allison
умер нах :laugh: :weep: :lol:
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

ja-vova:Якщо хтось забув, то нагадаю.
Доки в 17 ст. до нас не приєднались північні друзі, в українських хатах не було замків. взагалі.
Кхе, кхе.
Е думка, що просто не було що замикати... Голi сраки й однi чоботи на сiм'ю - що замикати, власне?

Й замки того, дуже вже дорогий метал тодi був...
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

EvGaS
Занятненько

А про ЧАЭС есть предсказания ? :rotate:
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

Денис97:А про ЧАЭС есть предсказания
А Сталкар разве не?
Закрыто