Выбор, обсуждение девайсов и КПК на Android

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Ответить
Автор
Сообщение
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Yumax давайте без вот этих вот советов, да?
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

almazmusic:Yumax давайте без вот этих вот советов, да?
Что не нравится :think:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Yumax это варез, вообще-то.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

blackmart - как бы бесплатная.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Yumax:blackmart - как бы бесплатная

­
- Платные приложения можно бесплатно скачивать?
­- Естественно

Закрыли тему вареза.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Так, вырубаем нафиг интернет и все что с ним связано, там можно бесплатно скачать кучу софта :insane:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Yumax Есть правила конкретно данного форума. Если на 4пда можно обсуждать и выкладывать варез — велкам туда. Здесь свои правила, которые доступно написаны на русском языке.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

almazmusic Ты мне докажи, что конкретная прога варез, да ей можно чтото там скачать, но это конкретные проблемы юзера, сама прога не являеться платной, ломаной и т.д.! Так любой браузер со встроенным загрузчиком можно назвать варезом !?
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

almazmusic:pasha4ur я тебе скажу, что на таких процессорах «поддержка флеша» очень формальное понятие. В реале любой флеш жутко тормозит, а несколько банеров просто убивают акуму. Я ещё понимаю на планшетах флеш нужен, чтобы там к примеру стрим какой-то посмотреть, но на телефонах он ни к чему. По крайней мере на одноядерных.
Эх, когда же смарты уже полноценно ПК заменят. Не только в плане флеша, а еще и чтобы от батареи подольше работали :)

Поэтому и взял книгу. 2 дня качаю по ВиФИ, а еще 46% заряда :)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Тема по андроидам, а не болтологии на около ПКшные темы, имхо.

Кстати, пишется ЧаВо, поэтому если что у кого есть — пишем в ЛС: вопросы, пожелания. Вскоре выкатим публичную бету ЧаВо.
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

В общем завтра иду брать Гнусмаса :rolleyes:
По ходу дела отпишусь о личных впечатлениях,мб для кого и будет полезной такая инфа :)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Adamantium внимательно поизучай его в магазине. Ты имеешь на это полное право. Прочти и запомни, что нужно проверить при покупке. По-моему у Эйса не всё ахти с динамиком, как минимум.
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

almazmusic:Adamantium внимательно поизучай его в магазине. Ты имеешь на это полное право. Прочти и запомни, что нужно проверить при покупке. По-моему у Эйса не всё ахти с динамиком, как минимум.
С динамиком слуховым или музыкальным?Это их фирменная болячка? :insane:
Ну что поизучать это само собой,главное что-бы не с витрины давали,а то в Комфи они там замацанные, :horror:
RazR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zone UA

Сообщение

Если кто возьмёт Samsung Galaxy Ace S5830 - могу предложить защитную пленку Zagg invisibleSHIELD для Samsung Galaxy Ace S5830 :)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Adamantium с витрины не брать ни в коем случае!
О болячках я не знаю :) Но рекомендую вставить симку и позвонить, чтобы понять как девайс в кач-ве телефона будет работать. Ну и много-много клацать.

Добавлено через 34 секунды:
RazR Ну уважаемый, для этого же есть барахолка или ЛС!
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

almazmusic молодца, жду "чаво". :up:
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Klon:almazmusic молодца, жду "чаво"

дык, "Король клавиатуры " :up:
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

зх,обломалась моя покупка...кредит 4 банка отказали,так что а андроидами я не скоро познакомлюсь :(
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

CPUset не дает проц разогнать. Там макс 800мгц
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

pasha4ur это на твоем нуке? скорее всего нужно прошивку с открытым разгоном ядра. У меня по крайней мере сначала надо прошиватся на прошивку с разгоном, а потом разгонять... Как нуук, андроид рулит? Кстати в "кулл риадере" сегодня вышло обновление, там какието исправления для читалок "нуук" ;)
Ответить