Выбор, обсуждение девайсов и КПК на Android

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Ответить
Автор
Сообщение
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Adamantium:Насчет Desire - не знаю,посмотрю и его на крайний случай.
Редкий тормоз.
Adamantium:Или же они для чисто для "рукописного" ввода??
эээ... чего?
Adamantium:каким более-менее напоминающим стилус девайсом можно "тыкать" в емкостные экраны?

У меня айпад любит ложки столовые :gigi:
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

Yumax:Adamantium Не вижу в стилусе вообще необходимости.
Ну например мелкие элементы на интернет-страницах,пальцем не особо удобно получается,увеличение масштаба ухудшит ведь качество отображения.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд:
almazmusic:
Adamantium:Насчет Desire - не знаю,посмотрю и его на крайний случай.
Редкий тормоз.
Adamantium:Или же они для чисто для "рукописного" ввода??
эээ... чего?
Adamantium:каким более-менее напоминающим стилус девайсом можно "тыкать" в емкостные экраны?

У меня айпад любит ложки столовые :gigi:
имелось ввиду,что кроме пальца руки ничего удобнее не придумать.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Adamantium: Ну например мелкие элементы на интернет-страницах,пальцем не особо удобно получается,увеличение масштаба ухудшит ведь качество отображения.
Был такой прикол в старой опере мини, но в новой сделали мультитач зум, и плюс ко всему, если нажатие попадает на два элемента срвзу - автоматом увеличивается масшаб зоны, что очень удобно.
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

Yumax:
Adamantium: Ну например мелкие элементы на интернет-страницах,пальцем не особо удобно получается,увеличение масштаба ухудшит ведь качество отображения.
Был такой прикол в старой опере мини, но в новой сделали мультитач зум, и плюс ко всему, если нажатие попадает на два элемента срвзу - автоматом увеличивается масшаб зоны, что очень удобно.
Спасибо за разъяснение.Об этом реально не знал.А ввод текста?
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Adamantium: Спасибо за разъяснение.Об этом реально не знал.А ввод текста?
QWERTY, swype, рукописный или ты о чем? Если про редактирование, так в в.2.3 сделали специальный флажок, которым легко установить ползунок в нужное место текста/слова.
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

almazmusic действительно Д3 без симки... Мда.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Klon кавон никогда смартов не выпускал.
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Привет всем. Есть ли тут владельцы LG Optimus Black?

Добавлено через 5 минут 42 секунды:
Полистал профили — увидел что есть.

almazmusic, у тебя на максимальной яркости черный фон равномерный или с засветами?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Rost засветы есть, причём даже на далеко не максимальной. Правда заметил я это где-то спустя месяц после покупки.
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

almazmusic:засветы есть, причём даже на далеко не максимальной. Правда заметил я это где-то спустя месяц после покупки.
а я в первый же вечер заметил. Причем на низком уровне яркости засветы минимальны, но психологиески, блин, давит :weep:


интересующимся:
спойлер
Кстати, если кто вдруг еще не приобрел себе Optimus Black - в фокстроте сейчас очень вкусная акция :up: 2999грн
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Rost:но психологиески, блин, давит

стереотипы давят
Serfer
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

А кто юзал LG Optimus Link P690 и как он будет в сравнении с близкоценовыми конкурентами, Samsung Galaxy Gio например... И вообще мне что-то не очень нравиться плитить за трубу больше 2000 :think: А нравятся все аппараты что стоят 4000 и выше :gigi:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Serfer у меня было также. Я подкопил и взял нормальный телефон и не жалею.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Serfer:А кто юзал LG Optimus Link P690 и как он будет в сравнении с близкоценовыми конкурентами, Samsung Galaxy Gio например...
Это, имхо, не удачная замена оптимус 1, с более быстрым процессором и убогими материалами корпуса.
Serfer:И вообще мне что-то не очень нравиться плитить за трубу больше 2000 :think: А нравятся все аппараты что стоят 4000 и выше :gigi:
Гребаный маркетинг :mad:
bonya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Rost:
спойлер
Кстати, если кто вдруг еще не приобрел себе Optimus Black - в фокстроте сейчас очень вкусная акция :up: 2999грн
Дякую за "наводку"!
Дуже цікаво яким чином вони змогли зробити таку ціну.
Ну і зп як на зло затримують :laugh:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Hardware wise, the Nook Simple Touch is driven by an 800MHz TI OMAP 3 processor
Википедия:
Model Number Semiconductor Technology CPU Instruction Set CPU GPU
OMAP3410 65 nm ARMv7 600 MHz ARM Cortex-A8 PowerVR SGX530
OMAP3420 65 nm ARMv7 600 MHz ARM Cortex-A8 PowerVR SGX530
OMAP3430 65 nm ARMv7 600 MHz ARM Cortex-A8 PowerVR SGX530
OMAP3440 65 nm ARMv7 800 MHz ARM Cortex-A8 PowerVR SGX530
OMAP3503 65 nm ARMv7 600 MHz ARM Cortex-A8 N/A
OMAP3515 65 nm ARMv7 600 MHz ARM Cortex-A8 PowerVR SGX530
OMAP3525 65 nm ARMv7 600 MHz ARM Cortex-A8 N/A
OMAP3530 65 nm ARMv7 720 MHz ARM Cortex-A8 PowerVR SGX530
OMAP3621 45 nm ARMv7 800 MHz ARM Cortex-A8 PowerVR SGX530
OMAP3630 45 nm ARMv7 600 MHz~1.2 GHz ARM Cortex-A8 PowerVR SGX530
Как я понимаю АРМ7 = поддержка флеша при обновлении Андройда? + еще и неплохой видеоакселератор.


Накачал уже кучу софта. :super: Что говорить, если на Нокии 5700 у меня одних программ стояло около 1,5-2Гб

Добавлено через 2 минуты 52 секунды:
Не хило е-инк:
OMAP3621 45 nm ARMv7 800 MHz ARM Cortex-A8 PowerVR SGX530 Nook Color, Nook Simple Touch
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

pasha4ur зачем е-чернилам акселератор?
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Тут он как у LG Optimus Black и Samsung I9003 Galaxy S.
almazmusic:pasha4ur зачем е-чернилам акселератор?
Ну не фильмы смотреть. Я в целом про архитектуру. Если умельцы смогут прикрутитьАндройд 2,2, то будет еще и поддержка флеша + остальные плюшки :)

Надо будет разогнать проц, но SetCPU платная в маркете
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

pasha4ur я тебе скажу, что на таких процессорах «поддержка флеша» очень формальное понятие. В реале любой флеш жутко тормозит, а несколько банеров просто убивают акуму. Я ещё понимаю на планшетах флеш нужен, чтобы там к примеру стрим какой-то посмотреть, но на телефонах он ни к чему. По крайней мере на одноядерных.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

pasha4ur:SetCPU платная в маркете
Установи Blackmart, ну или 4пда, там есть.
Последний раз редактировалось YumaX 04.10.2011 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить