Анекдоты

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватара пользователя
Откуда: Баку Азербайджан

Сообщение

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

"Золотые правила Стритрейсера"
1) Будь мужиком — подрежь Матиз
2) Будь мужиком — АКПП для дебилов
3) Будь мужиком — иконостас на приборке круче любого эйрбэга
4) Будь мужиком – купи календарик с голой теткой на торпеду
5) Будь мужиком — синие "писалки" твоя индивидуальность
6) Будь мужиком — затонируй лобовуху и зеркала заднего вида
7) Будь мужиком — только всесезонная резина Росава!
8) Будь мужиком — обмотай руль цветными проводками
9) Будь мужиком — светофоры для лохов, поворотники для гомиков!
10) Будь мужиком — сигналь всем учебным машинам, пусть привыкают
11) Будь мужиком — купи сабвуфер на весь багажник
12) Будь мужиком — ввари водосточную трубу вместо выхлопной
13) Будь мужиком — поднажми перед лужей!
14) Будь мужиком — сморкайся в чехол подголовника!
15) Будь мужиком — вытирай руки о потолок!
16) Будь мужиком — дави котов, забей на бампер!
17) Будь мужиком — ароматизатор в салоне для геев!
18) Будь мужиком — пепельница для лохов, туши бычки о пассажира
19) Будь мужиком — качай руки, отключи гидроусилитель
20) Будь мужиком — смени парктроник на бампер из арматуры!
21) Будь мужиком — печка сакс, купи чехлы из овчины!
22) Будь мужиком — кондер для теток, мужик должен пахнуть!
23) Будь мужиком – прячь диски Тимати под сиденье
24) Будь мужиком – мягкие игрушки крепи не присосками, а гвоздями!
25) Будь мужиком — пугни лоха стробоскопом!
26) Будь мужиком — выставляй руку в окно (подмышку надо проветривать)
27) Будь мужиком — разгонись перед лежачим полицейским
28) Будь мужиком — собери за сиденьем всю коллекцию пакетов и стаканов из МакДака
29) Будь мужиком — положи дедушкину фуражку под заднее стекло
30) Будь мужиком – подвесь семнадцатую противотуманку
31) Будь мужиком — ковыряйся в носу опустив стекло
32) Будь мужиком — не пукают только принцессы!
33) Будь мужиком – прячь кондомы под кулисой, тетки не в теме!
34) Будь мужиком — мой машину только на пляже!
35) Будь мужиком – влажной салфетке пятую жизнь!
36) Будь мужиком — двойная сплошная это как Интернет по выделенной линии
37) Будь мужиком — вози в документах визитку троюродного дяди
38) Будь мужиком — SPARCO решает
39) Будь мужиком – резиновая голова на фаркопе как бы говорит им всем: <…>
40) Будь мужиком — прорежь дырку в капоте, все 56 лошадей должны дышать полной грудью!

На Садовом кольце столкнулись 600-й "Мерседес" генерала ФСБ и "БМВ-x5" генерала МВД. Виновной признана "девятка" сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествия.
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

SoulOfONYX
:lol:
АНТИБАРД
Member

Сообщение

Из поликлиники после долгого трудового дня выходят стоматолог, патологоанатом и гинеколог.
Стоматолог:
- Ну наконец-то, свежий воздух!
Патологоанатом:
- И люди, живые люди!
Гинеколог:
- И лица! Лица!

Объявление:
"Девушка без образования ищет работу по специальности".

Жена мужу: "Вася, ты где был так долго?" - "Да с друзьями в шахматы играл" - "А почему водкой от тебя пахнет?!" - "А чем должно пахнуть? Шахматами?"

Стоит грузин, держит в руках бумеранг.
К нему подходит второй:
- Что это?
- Нэ знаю...
- Зачэм это?
- Нэ знаю...
- Ну так викинь!
- На, сам викинь!!!
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Сестра застала мене за онанізмом і назвала збоченцем. На настуний день я застав її за тим самим, і вона знову назвала мене збоченцем! Нема в світі справедливості.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд:
- Вибачте дівчино, ви часом не знаєте, що їдять незайманки на сніданок?
- Поняття не маю...
- Я так і думав!
такоэ
Member

Сообщение

Дорогой А М Кашпировский, после Вашего сеанса ко мне вернулась жена. Будь ты проклят!
-Как правильно: выздаровела или выздоравела"?
-Нипадохла.
Блондинка жалуется падруге:
-.. Его мужское достоинство у меня уже поперёк горла стоит!..
localpirat
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: пригород столицы

Сообщение

Прочитав Камасутру, дворник Василич трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру божественного лотоса.
такоэ
Member

Сообщение

это цветочки, вот когда василичи заценят пенсийный кодекс, то авторам будет в этой пещере просто ПМЖ.
АНТИБАРД
Member

Сообщение

І сказав Бог українцям
- Я дам вам Кличка!
- А навіщо він нам?
- Він поб’є всіх нігерів та москалів!
- ах..ть ! Дай ДВА!!

Приходит старичок в кабинет к одному известному врачу с богатой практикой.
- Понимаете, доктор, всю свою жизнь я очень любил женщин. Блондинок любил, брюнеток, в общем, самых разных...
- Да, да, я вас понял. Но я венерическими болезнями не занимаюсь...
- Нет, вы меня не поняли. Я их любил по-разному. Но больше всего мне нравилось их любить в автомобилях. Особенно в разных шикарных, спортивных. Почти все машины перепробовал. Я это делал в "Альфа Ромео", в "Порше", в "Ягуаре", в "Понтиаке"...там такие позы...
- А, теперь я понял. Теперь у вас из-за этого радикулит, артроз...
- Да ничего подобного.
- Так чего же вы пришли?
- "Феррари" свой на денек не одолжите?

Я пошёл в магазин, и пробыл там всего несколько минут.
Когда я вышел то увидел мента на мотоцикле выписывающего штраф за парковку.
Тогда я к нему подошёл и сказал "Да ладно тебе, ну прости на первый раз"
Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.
Тогда я назвал его паршивым нацистом.
Он в ответ выписал ещё один штраф на этот раз на счёт покрышек.
Тогда я назвал его уродом.
Он написав второй штраф, и положив его под дворник начал писать третий.
На протяжении 20 минут я обзывал его а он выписывал штрафы.
Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.
Я просто решил немного развлечься...

В одесской филармонии карманник на фортепьянном концерте смотрит на пианиста и бормочет:
- Такие великолепные пальцы - и такой ерундой занимаются!
такоэ
Member

Сообщение

Бабушка с внуком :
-Ба, ну, купи пирожок..
-Фимочка, мы ниоткуда не приезжали, чтобы это кушать..
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

На змаганнях по брейк- дансу переміг німий, що намагався попередити про пожежу.
КМС по самбо - Юра, переглядаючи Камасутру, помітив, що з 73 пози дуже зручно переходити на больовий.
Хлопчик, який закінчив музичну школу по класу "труба" курить сигарету за дві тяги.

Студент та студентка в кіно. Вона, пошепки:
- Милий, що це ти такий холодний сьогодні?
- Тихо, тихо - все нормально ... Це ти за ескімо схопилася.

- Мене дівчина лишила, а потім прислала фото, де вона в ліжку зі своїм новим хлопцем.
- Підстава.
- Ага, ще й яка, я переслав цю фотку її татові.
Co6aka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

aleks_44-3
:weep: :up:
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Онука-гота, який приїхав до бабусі в село, три місяці вважали священиком.
Компания Apple - расисты! У них белый айфон стоит дороже чёрного.
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

DaKaR:Онука-гота, який приїхав до бабусі в село, три місяці вважали священиком.
Компания Apple - расисты! У них белый айфон стоит дороже чёрного.
На тему Апле-расизма есть серия Футурамы 6:03. Да, и почему никто не видит что в рекламе Эпл снимаются только негры и азиаты?
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Да, и почему никто не видит что в рекламе Эпл снимаются только негры и азиаты?

Я вообще не видел рекламу Apple


Моня, посмотри на эти мозолистые руки. Этот человек совсем не хочет работать головой.
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Идёт мама с сыном
Мама говорит сыну - "Сынок поздаровойся с дядей"
Сынок - "Здрасте"
Мама - "Не так, поздаровайся как папа здаровается"
Тут сынок кидает на землю кепку и говорит - " E....ть мой лысый череп, кого я вижу"

Еду в машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!
Последний раз редактировалось TJey 01.09.2011 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Admiral
Member
Аватара пользователя
Откуда: West Ukraine

Сообщение

TJey
:lol: B-)
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

roofius , TJey :super: :beer: хотя я пиво вообще не пью :lol:
RawaVlad
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львівська обл.

Сообщение

Реальний випадок.Українській освіті присвячений.
Школа.Урок іноземної мови(англійська).Тема-заповнення анкети з особистими даними.
Перші два пункти зрозумілі:
1.Прізвище,ім"я,по-батькові-...
2.Дата народження-...

3.SEX-...

Вчитель років 25(жіночої статі) каже:"А цей пункт,дітки,не заповнюйте.У вас цього ще нема."
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

Вчителька географії в моїй школі: діти, запам'ятайте: столиця Канади - Онтаріо. :shuffle:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

RawaVlad aleks_44-3
Просто ни один уважающий себя специалист не будет сидеть в школе на такую зарплату. Вот и имеем.

Добавлено через 41 минуту 47 секунд:
- У меня сосед вампиром оказался!
- А как ты узнал?
- Я ему осиновый кол в сердце вбил, и он умер!!!
Ответить