SSD. Выбор накопителя, результаты тестов

SSD, HDD, Flash и прочие носители информации
Ответить
Автор
Сообщение
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Последний раз редактировалось Vovchic_jrc 05.03.2015 11:09, всего редактировалось 62 раза.
Allex...
Member
Откуда: Киев

Сообщение

не уверен что Г3 - будет лучше намного, а ИОПС-ов и так хватает, даже на 40-ке. ;-)
другой вопрос - это линейные(в несколько потоков) скорости.
вобщем - тут ещё религиозные мотивы играть роль будут - типа Г2 - старый ССД - вобщем - из этих двух производителей - помоему можно любой брать, единственное что под интел есть его родной Тулбокс - с которым винду настроить проще...
я может на днях созрею переставить таки себе винду (купил ПРО ВОХ-овую) вот. но там точно никаких оптимизиций кроме тех что тулбокс предложит не будет
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Allex...:из этих двух производителей
эээ... я про Интел онли веду тут разговор. В продаже просто думал 80-ка G2, а оно уже G3. Что немного порадовало.
Allex...
Member
Откуда: Киев

Сообщение

almazmusic ок. только про него. )
но лучше ИМХО поискать 120-ку именно Г2 - за 200.

Добавлено через 7 минут 27 секунд:
кстати у тебя сколько хостврайтс уже?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Allex...:но лучше ИМХО поискать 120-ку именно Г2 - за 200
та новых уже нет таких, это 99%
Allex...:кстати у тебя сколько хостврайтс уже?
3112 - часов
1,87 Тб
А это много? У кого как, кстати?

Добавлено через 52 секунды:
Я вообще забыл про все эти штуки))) только трим по расписанию и всё.

Добавлено через 5 минут 5 секунд:
Я наверное куплю ещё одну 40-ку лучше. Если с макосью всё-таки не получится, то сделаю рейд.
divinity
Member

Сообщение

у меня 1.1Тб
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

divinity:у меня 1.1Тб

слабак :gigi:
divinity
Member

Сообщение

на второй 40ке было 800 Гб, уже жалею что продал :shuffle:
Allex...
Member
Откуда: Киев

Сообщение

:rotate: а у меня нет ССД Тулбокса. :super:
тоесть ТРИМ виндовый, оптимизаций не делалось. никаких - винде 4 месяца.
http://clip2net.com/s/18pRn" target="_blank - мир!

Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
(жалко что про... потерян макбукПро... я бы туда вместо ДВД воткнул 40-ку, под винду :shuffle: :rotate: )
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

divinity а чего продал? :spy: :eek:

Заказал в общем ещё одну 40-ку G3.
divinity
Member

Сообщение

almazmusic
да не знаю, попросили) Я подумал что мне не очень нужна, за 450 грн продал с 2 годами гарантии
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

divinity:за 450 грн продал

omg...
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

поміняв кабель і нічого не дало :insane:
http://piccy.info/view3/1908628/e0df62a ... 686578a52/" target="_blank
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Nic_Roman у меня так прошлая мать на B2 умирала, но у тебя ведь 1366...
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

almazmusic
вже прошивку обновив, не знаю, не знаю що з хардом, хдд нормально показує, а ссд вимахується

Добавлено через 20 минут 6 секунд:
інтересно чи з таким можна йти на гарантію, і що казати якщо можна
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Скоро в ноостях: "SSD от Crucial плохо работают на чипсетах Intel" :D
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

almazmusic
то не смішно взагалі, понесу на гарантію, якщо візьмуть
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Nic_Roman почему это смешно? Про сэндфорсы уже была новость. Чем эта нереальна?
Allex...
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Nic_Roman прошивка ССД какая?
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Allex... 007
Tem4ik
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

хочу поделиться результатами crucial m4 128GB с новой версией прошивки 0009:

- прошивка 0002

Изображение

- прошивка 0009

Изображение

С каждым днем этот ССД привлекает все больше и больше :super:
Ответить