Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

-stan-:Да кстате, не могу понять, какое отношение удача имеет к общей мощности сети? :lamer:
Общую мощность сети можно определить (и то примерно) только по тому, как эта сеть решает задачу.
Ведь никто к майнерам в компы не лезет и не смотрит,сколько там мегахешей имеется.
Таким же способом и на пулах определяется скорость ваших карточек - по количеству присланных шар.
Соответственно при удаче, т.е. при более быстром нахождении блоков создается видимость роста мощности.
Примерно так. :)

Итак.
Скорость можно оценить только по результату (шара/блок), а он в свою очередь зависит от удачи.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

не верно статью назвали, надо была "как мы заработали в интернете"
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Щось ніхто не приєднується до нашого клану...
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Artistus:Щось ніхто не приєднується до нашого клану...
http://my-clip.ru/video/SsM64cfVOYw" target="_blank
:laugh:
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Большой Бобо
Порвало :lol: :pray:
svejachock
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Кто-то пробовал выводить деньги с мудокса на PAXUM? Ну и далее на карточку/счет? И как в последнее время обстоят дела с выводом на либерти? Какие сроки?
Только приехал с отдыха, не в курсе :shuffle:
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

svejachock
Выводится в течении 15 мин, через код.

Большой Бобо
:lol: :weep: :lol:
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Большой Бобо
Ндэ... Не слухаю я такий гавнореп...
:laugh:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Artistus:Большой Бобо
Ндэ... Не слухаю я такий гавнореп...
:laugh:
" target="_blank
:super:
kosmodrom
Junior

Сообщение

http://radikal.ua/full/0fccf/c2184/a5d1e6fb85.jpg.html" target="_blank Кто круче? типа фермы просветить свои , после много выпитого пива

Добавлено через 33 минуты 40 секунд:
Потребляемая мощность из розетки 20 киллллограм в час :jump: :jump: :jump:
svejachock
Member
Откуда: Киев

Сообщение

ChegeWARe
А обменники адекватные есть для вывода денег с PAXUM на карточку, скажем Привата?
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

svejachock
Сорри за дезинформацию, я перепутал PAXUM и Aurum .
Paxum я не юзал. Но зашел на их сайт, и вот что увидел - ATM Withdrawal $2.00 .
Я так понимаю это комиссия на первод с их карты на твою.
А на либерти 2% от суммы ...

Деньги на паксуме лежат в долларах, поэтому обменник любой. Хотя может стоит подумать об открытии в ПРИВАТБАНКЕ долларовой карты (счета)?
Тогда обменник отпадает, поскольку банк при съеме денег с такой карты выдает гривны по курсу :shuffle:
Индульгатор
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

:) UP
Последний раз редактировалось Индульгатор 13.10.2011 14:21, всего редактировалось 1 раз.
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Индульгатор
Действительно бред.

Деньги с либерти доходят очень быстро.
Но вот с МТГОКСА на либерти, это да, долго.
Поэтому МТГОКС создал aurumexchange, для скоростного вывода денег НА ЛИБЕРТИ.
Через aurum вся цепочка занимает час (вывод с гокса на карту ПУМБ).
Индульгатор
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

:) UP
Последний раз редактировалось Индульгатор 13.10.2011 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Индульгатор:А на Приват выводит?
ChegeWARe:Поэтому МТГОКС создал aurumexchange, для скоростного вывода денег НА ЛИБЕРТИ
dbitcoin
Member

Сообщение

ChegeWARe:svejachock
Paxum я не юзал. Но зашел на их сайт, и вот что увидел - ATM Withdrawal $2.00 .
Я так понимаю это комиссия на первод с их карты на твою.
Это не за перевод, это комиссия за каждое снятие денег в банкомате, если вы закажите дебетовую карту у aurum.
Стандартная комиссия кстати для таких карт. Поэтому нужно либо не снимать, а тратить на покупки, либо снимать сразу большую сумму.
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

dbitcoin
Ха, вы так же ошиблись как и я ;) .
Не AURUM, а PAXUM !
Как я понимаю термин АТМ - это карта привязанная к счету. Вот я и подумал, что "ATM Withdrawal" это вывод денег с этой связки...
Тарифы PAXUM по этой ссылке, подскажите сколько стоит межбанковский перевод ?
https://www.paxum.com/payment/fees.php? ... s/fees.xsl

На тему карты от AURUM - самое большее что мне в ней не нравиться - это стоимость 21 бакс. А экономить я на ней буду 1 процент (по сравнению с либерти). Вот если ее можно привязать к пэйпалу , это было-бы другое дело!
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Artistus:Щось ніхто не приєднується до нашого клану...
не, мы сидим в Украине...в десятке, кстати... ;)
Ответить