FinalWire выпускает новую версию утилиты Aida64 – 1.85

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
valcoder
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Предлагаю обсудить FinalWire выпускает новую версию утилиты Aida64 – 1.85
спасибо за наводку, скачал с торрентов
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

valcoder:Предлагаю обсудить FinalWire выпускает новую версию утилиты Aida64 – 1.85
спасибо за наводку, скачал с торрентов
А я с офф. сайта. :-P
Alex143
Member

Сообщение

И как она, лучше чем Everest?
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Alex143
Одного поля ягоды. Но мне (не знаю почему) больше понравилась Аида портейбл.
+Felix+
Member
Аватара пользователя
Откуда: TheМля

Сообщение

Alex143:И как она, лучше чем Everest?
Аида64 это и есть бывший Еверест

понятно, что она лучше - версия свежее и продвинутей :)
Alex143
Member

Сообщение

+Felix+
Аида64 это и есть бывший Еверест
А Еверест в свою очередь бывшая Аида64 :)
Видел раньше Еверест и Аида64 - отличия были только в названии, а так все 1 в 1.

У меня всегда стоял Еверест v4.50.1330, все было классно но потом поставил GTX480 и во вкладке Разгон перестала отображаться видеокарта. Ставил разные версии Евереста включая последнюю, понял что видеокарта отображается начиная с версии 5.30, но как-то тупо - только название и все. Когда стояла 8800GT, то показыло частоту GPU, частоту шейдерных блоков и частоту памяти. И про каждый писало сколько сейчас MHz, исходное значение MHz и сколько % overclock.
Но это не самое печальное, а самое - что с начиная с 5й версии у меня почемуто стал зависать комп и в вынесенных в трей значках датчиков температуры уменьшился и изменился шрифт - стал мелким и уродским. Так что вернул я старый добрый v4.50.1330.
Короче надо наверно тоже Аиду качнуть, сравнить

А еще - в новых Эверестах у меня почему-то датчики температуры безбожно врали. Показывали температуру градусов на 15 меньше реальной!
Последний раз редактировалось Alex143 20.08.2011 15:46, всего редактировалось 2 раза.
7wat
Member
Аватара пользователя
Откуда: я знаю ?!?

Сообщение

чем продвинутей ? поддержкой лиано ? а он у вас есть ? :laugh: :lol:
derus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Сначала была Aida она поделилась на 2 компании Aida и еверест они досих пор дублируют друг друга
Victor Kotyara
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

У меня до сих пор Аида 1.50.1200- единственная, которая видит RAID массив, температуру дисков из RAID, а также считывает SMART дисков, входящих в мой RAID. Новая не показывает :-/
Alex143
Member

Сообщение

Да, пойдет Аида! :up: От Эверестов последних сильно отличается в хорошую сторону(кстати последнии версии Эверестов между собой по-моему вообще не отличаются никак))! Интерфейс тот же но значительно расширен мониторинг системы, добавлено множество небольших но приятных фишечек и прикольчиков. Видяха моя мониторится теперь как пологается + добавилось 6!!! показателей тока и обороты кулера теперь тоже есть! Отображает все показания и температуры правильно, единственный минус - мелкий шрифт в значках датчиков температуры. А так 5+, как сказал valcoder - спасибо за наводку :laugh:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

у меня 1.80, если подойдет ключик от старой к новой, то перейду на нее :gigi:

Добавлено через 13 минут 57 секунд:
новая версия ключик не поддержала :(
Ответить