Помогите выбрать проц

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Twil
Junior
Откуда: Украина. Киев

Сообщение

Thunder7:а видяха какая?
Пока что никакой, подбираться будет в последнюю очередь
BO$$
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Процессор AMD (AM3+) Phenom II X6 (2,8GHz) 1055T Box - 1212гр, смотрю подешевели х6...
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

+1, амд х6 :super:
iNvAdErS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Какой процессор предпочтительнее будет : AMD Phenom II X6 1090T или AMD Phenom II X4 965 ?
Прирост производительности на ядро вроде бы ничтожный небольшой, а разница в цене есть.

Добавлено через 2 часа 10 минут 56 секунд:
Ну так что посоветуете ?
Thunder7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

iNvAdErS:Ну так что посоветуете ?
Зависит от задач если под игры х6 смысла брать нет, если есть приложения которые могут загрузить 6 ядер тогда х6.
iNvAdErS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Под игры наверное :gigi:
такоэ
Member

Сообщение

955-й как самый дешёвый
iNvAdErS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Twil
Junior
Откуда: Украина. Киев

Сообщение

Проц куплен, остановился на 955м
Ответить