Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
Поставщик
Junior
мне кажется, что это просто скачек удачи.....посмотрим в итоге, когда повышение сложности будет поближе
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
верно глоголишьПоставщик:мне кажется, что это просто скачек удачи.....посмотрим в итоге, когда повышение сложности будет поближе
-
Mechanical
Member
А можешь в двух словах сказать зачем эти кланы придумал Tycho ?pushyk:join us
Это чисто соревновательный момент или еще что-то имеется ?
А так да, хочу и свою лепту внести.
-
-GEKTOR-
Member
- Откуда: Хмельницький
На бирже затишье перед бурей...
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
ну как тебе сказать, просто владелец mybitcoin.com заработал несколько тысяч монет, играя чужими деньгами, теперь он якобы украденное вернет через программу восстановления акков, а сам останется в большой прибыли и будет по-тихоньку дальше поигрывать на бирже со своей парой-другой тысчонкой монеток...-GEKTOR-:На бирже затишье перед бурей...
-
pushyk
Member
- Откуда: Звідки і всі
Mechanical
просто пиписькомерянье соревновательный момент, что-то типа командного фолдинга только за тэнге
может потом какую-то морковку и прикрутят, но думаю вряд ли
просто пиписькомерянье соревновательный момент, что-то типа командного фолдинга только за тэнге
может потом какую-то морковку и прикрутят, но думаю вряд ли
-
-GEKTOR-
Member
- Откуда: Хмельницький
В ближайшие дни в районе 3х часов ночи как всегда подарят "надежду"anatolikostis:ну как тебе сказать, просто владелец mybitcoin.com заработал несколько тысяч монет, играя чужими деньгами, теперь он якобы украденное вернет через программу восстановления акков, а сам останется в большой прибыли и будет по-тихоньку дальше поигрывать на бирже со своей парой-другой тысчонкой монеток...
Кто-то трейдом занимается? Прогнозы?
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
-GEKTOR-
ты знаешь, учитывая историю курса, "3 часа ночи" давно не актуально, сначала было "7 часов утра"...
ты знаешь, учитывая историю курса, "3 часа ночи" давно не актуально, сначала было "7 часов утра"...
-
-GEKTOR-
Member
- Откуда: Хмельницький
anatolikostis
Я образно. Сейчас веселятся уже под ночь, буржуи то спят.
Я образно. Сейчас веселятся уже под ночь, буржуи то спят.
-
Петрович
Member
- Откуда: Димитровград
ну да, а потом в Антарктиду съехать... По большему счету уже давно как с этой ботвой пора завязывать. Сейчас системе разве что самые жадные и фанатики остаются. Ну и те, кто надеются отбить часть фермы.Dmn:Походу я приглядел на приобретение старое бомбоубежище.
Всех желающих приглашаю...
БУДИМ вместе пул клепать.
ЗА 50 Биткоинов, столько ведь за Блок дают.
Я мечу на 1 GH / s ...
Делаем выводы.
А походу надо сЪежать с уКраины.
Беларусь, счаз оч интересно.
-
Индульгатор
Junior
Последний раз редактировалось Индульгатор 13.10.2011 14:22, всего редактировалось 1 раз.
-
etokuzja
Member
Индульгатор:Народ, вопрос такой.
Сейчас есть 3х6950. Есть возможность забрать 5830 не дорого.. Можно ли его будет юзать для кранча в связке с этими уже имеющимися тремя?
Нормально все это управляться будет через афтебернер?
Да
-
Activator
Junior
- Откуда: Харьков, пос. Бабаи
Есть мамка Abit KN9 SLI, поставил 2 карты 5850. В Guiminer видится только одна, в aoclbf пишет что "Found 1 OpenCL device(s), but ADL detected 2 device(s)!". Дрова стоят 11.7, заглушки из резисторов нет, мостика тоже. Как заставить работать две карты?
-
nikolaiii
Member
У меня тоже есть система с материнкой под СЛАй - каталист дает управлять только одной кратой - второй управляю через ТРИКС - переустанови дрова на видео должны обе работать на 11.7 без заглушек.Activator:Есть мамка Abit KN9 SLI, поставил 2 карты 5850. В Guiminer видится только одна, в aoclbf пишет что "Found 1 OpenCL device(s), but ADL detected 2 device(s)!". Дрова стоят 11.7, заглушки из резисторов нет, мостика тоже. Как заставить работать две карты?
-
ChegeWARe
Member
- Откуда: Запорожье
Activator
Попробуй воткнуть в нее монитор. Установится "у-во отображения". С подключенным монитором перегрузись.
Мне помогает.
Попробуй воткнуть в нее монитор. Установится "у-во отображения". С подключенным монитором перегрузись.
Мне помогает.
-
etokuzja
Member
На мудоксе курс 9.31, на биткоин7 - 9.4
Мудокс вместе с его барыжниками в топку !!!
Мудокс вместе с его барыжниками в топку !!!
-
ChegeWARe
Member
- Откуда: Запорожье
Activator
Попробуй уменьшить агрессию .
Попробуй уменьшить агрессию .