Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
aleks-as
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

зато металист красавцы...... :rotate:
Clay Allison
Member

Сообщение

aleks-as:металист красавцы...
Красавцами они будут если пройдут "СОШО".
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

aleks-as:зато металист красавцы...
Если бы... Металл как и в прошлом сезоне тупо останавливается при счете 2-0. За что регулярно бывает наказан. Александрия тоже могла наказать, но обошлось.
Маркевич должен объяснить игрокам, что надо продолжать играть даже при 3-0/4-0.

Только что посмотрел Динамо - Карпаты.
В первом тайме Динамо было вообще никакое, Карпаты смотрелись заметно лучше и могли штуки 3 забивать. Зато после перерыва все поменялось, Динамо забегало и было заметно сильнее львовян. Вобщем хороший матч получился.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Посмотрите Супер Кубок Ангилии-МЮ красавци,отыграть 2-0 у МС после первого тайма и вырвать победу 2-3-вот с кого нужно брать пример
aleks-as
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Clay Allison:
aleks-as:металист красавцы...
Красавцами они будут если пройдут "СОШО".
все норм будет....

Добавлено через 33 секунды:
_VM_
разбегаются :rotate:
kulic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винницкая обл.

Сообщение

Сегодня играет сборная ждем результатов :)
http://www.profootball.com.ua/2011/08/1 ... atcha.html
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

kulic
ничья? :spy:
kulic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винницкая обл.

Сообщение

Главное чтоб не 0:0 :laugh:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

1-1 скорее всего, у шведов Ибрагимовича не будет.
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

не ну это не серьёзно :weep:

Добавлено через 4 минуты 41 секунду:
по чему у нас (практически весь Украинский футбол) такая защита :banghead:
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

наша сборная как обычно показала себя во всей красе :puke:
Admiral
Member
Аватара пользователя
Откуда: West Ukraine

Сообщение

Б :censoured: Я, знов.... та ну їх, піду за іспанців вболівати :rolleyes:
PeterTheGreat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Уахаха, опять позор :super:
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

тоже про футбол: наберите в гугле "спасибо жителям Донбасса за президента"
Clay Allison
Member

Сообщение

А чё, нормально так сыграли, почти до последнего продержались. За основное время мне вообще не стыдно. Команда сыграла явно лучше чем в предыдущий раз.
Admiral:піду за іспанців вболівати
Иди, иди. Тебя силой никто не держит. Без глорихантеров нормальным болелам только лучше будет. :super:

А вы заметили плакат на трибунах:
DEATH TO ZOG
:super:
Прикольно когда такие неожиданные плакаты появляются. Непривычно когда интернет-культура проявляется в таких неожиданных местах и формах. Вообще, болелы на стадионе порадовали. Это местные так в Харькове болеют? Недурственно, я вам скажу. :up:

Добавлено через 4 минуты 13 секунд:
SERGBILL:наберите в гугле "спасибо жителям Донбасса за президента"
А-ха-ха! :lol: Болелы киевские на высоте! Отлично! :jump:
А я слышал, что на стадионе Динамо, 7 августа какой-то урод пытался сорвать у ультрас плакат с Бандерой и Шухевичем, так ему сразу человек 30 от киевлян вломили, а потом ещё львовские подошли и добавили. Правильно всё сделали. :learn:
ganjik7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

SERGBILL
Я під столом. :lol: Уважуха київським ультрас. :super:
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

SERGBILL
:up:
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

А вы заметили плакат на трибунах:

цитата:
DEATH TO ZOG
ну видел плакат и че это за хрень?
А я слышал, что на стадионе Динамо, 7 августа какой-то урод пытался сорвать у ультрас плакат с Бандерой и Шухевичем, так ему сразу человек 30 от киевлян вломили, а потом ещё львовские подошли и добавили. Правильно всё сделали. :learn:
по-моему националистической лабуде в спорте не место, лучше б уровень игры повышали, а что касается болельщиков - уровень культуры, а то на словах прям герои все, а на деле .... ну вы сами все видели :down:
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

well
цуцик супеский, злющий такой :)
Clay Allison
Member

Сообщение

well:ну видел плакат и че это за хрень?
ZOG
well:националистической лабуде
well:Откуда: dn.ua
Донецк? Бу-га-га. :lol:
Последний раз редактировалось Clay Allison 11.08.2011 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить