Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
xmarcx
Member
- Откуда: Донбасс
С таким курсом и сложностью это уже мало кому интересно. 
-
ntrader
Member
-
Vasilis
Member
он полетел потомушо толкают наворованное с майбиткойна. скока спионерили? около половины. 80к монет.
-
PlaSMaN
Bitcoin
Оставил заявку на майбиткоин на возврат денег. Там надо было кошелёк указывать. Указал старый кошель майбиткоина. А надо было указывать действующий кошель, куда перекидывать лаве. А изменить уже нельзя, не сделали такую функцию. Ну пидарааааасы...
Поубивал бы.... 
-
Victor Kotyara
Member
- Откуда: Белая Церковь
PlaSMaN , слушай, ты прямо брат по несчастью, я так же лоханулся из-за одного козла, поленился сам перевести 
-
PlaSMaN
Bitcoin
Victor Kotyara
Надо за это пивка попить
Добавлено через 2 минуты 16 секунд:
Victor Kotyara А ты не нашёл какой-нибудь способ заявку исправить?
Надо за это пивка попить
Добавлено через 2 минуты 16 секунд:
Victor Kotyara А ты не нашёл какой-нибудь способ заявку исправить?
-
Victor Kotyara
Member
- Откуда: Белая Церковь
PlaSMaN , вот abuse@mybitcoin.com их старое мыло, не знаю даже, работает оно или нет, но я на всякий случай написал им, обработка заявок все равно будет в ручном режиме проходить, шанс может и есть, а вообще пошли они в ж... 
-
PlaSMaN
Bitcoin
Они по-русски понимают или писать на английском? 
-
Victor Kotyara
Member
- Откуда: Белая Церковь
PlaSMaN , нечего с ними базарить, сегодня же шью куклу Вуду
(и тихо бьюсь головой об стену, чтоб не разбудить соседей
) 
-
yupi
Member
вы еще кранчите? 
-
Victor Kotyara
Member
- Откуда: Белая Церковь
eipku , это были остатки былой роскоши 
-
PlaSMaN
Bitcoin
eipku блок питания на тыщу ватт продал за бтц
если бы бабло с кранча, не так обидно было бы
если бы бабло с кранча, не так обидно было бы
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
интереса ради, 6850 сколько часов должна наработать к 10 баксам?
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
c0013r
почти две недели
...а вообще...если не лень, то есть таблица производительности видеокарт/калькулятор - берите и умножайте...
почти две недели
-
Dmn
Junior
- Откуда: Kryvyy Rih
c0013r: интереса ради, 6850 сколько часов должна наработать к 10 баксам?
Links_hardware_comparisonanatolikostis:почти две недели ...а вообще...если не лень, то есть таблица производительности видеокарт/калькулятор - берите и умножайте...
https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_hardware_comparison" target="_blank
4*6870x2 (600 MH/s)=2400 MH/s * 4=9600 MH/s = PPS: 4.6 BTC/24h
4.6 BTC/24h * EURO( 7.34)=33,764*11,24грн
=379,50736 грн / 24h
4.6 BTC/24h * USD ( 8.00)=36,800*7,96грн
=292,928 грн / 24h
16 видеокарт 6870х2 POWER COLOR
BTC продавать не спишу )))
Добавлено через 2 минуты 2 секунды:
4,7 месяца отбиваеться полностью вся сумма ))
-
Поставщик
Junior
Dmn, и к чему это? И с чего вы взяли, что ровно через 4,7 месяца сумма отобьется? Курс в день скаче процентов на 20....
-
Dmn
Junior
- Откуда: Kryvyy Rih
38400 MH/s = 18.4 BTC = 135,056 EURO = 1518,02944 HRn/ грн. /24 часа
Добавлено через 10 минут 6 секунд:
i`m CALCULATE ))
Добавлено через 10 минут 6 секунд:
i`m CALCULATE ))
-
Vasilis
Member
планировать в этом деле нет смысла. завтра вторую половину майбиткойна хакнут и курс опустится до доллара (например) 
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
ясно, затраты на инет и электричество комп может в принципе отработать во время простояanatolikostis:c0013r
почти две недели...а вообще...если не лень, то есть таблица производительности видеокарт/калькулятор - берите и умножайте...
-
Dmn
Junior
- Откуда: Kryvyy Rih
Весь код не хакнут.
Тырят только кошельки.

Тырят только кошельки.
