Без обид. Ничего личного... просто я бы такую дэвушку, которой "спать мешает" в первую очередь показал врачу, она ж не дитё грудное, чтобы от шёрохов шарахаться
Новости
Последние статьи и обзоры
Вопрос по охлаждению i7 (860)
-
Liquidator
Member
- Откуда: Kyiv
Ужас до чего люди нервишками балуются, что их небольшой шум системника раздраджает... Я если хочу спать, то вы хоть металл слушайте на всю мощ, хоть в колокола звоните над ухом - мне по барабану, я буду спать и ложил я на всех и вся
А если нервишки шалят, то тут никакая тишина не поможет... эт надо уже к врачу сходить провериться наверное на предмет психической неуравновешенности
Без обид. Ничего личного... просто я бы такую дэвушку, которой "спать мешает" в первую очередь показал врачу, она ж не дитё грудное, чтобы от шёрохов шарахаться
Без обид. Ничего личного... просто я бы такую дэвушку, которой "спать мешает" в первую очередь показал врачу, она ж не дитё грудное, чтобы от шёрохов шарахаться
-
Azazavr
Member
- Откуда: Kiev
Liquidator я бы не назвал "это" шорохом
+ я готовлюсь к Battlefield 3
+ я готовлюсь к Battlefield 3
-
GIM49
Member
Azazavr
Теперь точно будет пункт в описании материнок,процессоров и особенно оперативки-шум в дб
-Тонкий слухБлин, пришлось камень поменять на более "тихий"... Вместе с материнкой и памятью
Теперь точно будет пункт в описании материнок,процессоров и особенно оперативки-шум в дб
-
Prey2006
Member
- Откуда: Харьковская обл.
прикольная тема), мне кажется проще было бы в другую комнату системник вынести), подальше от кровати и все дела). Liquidator +1), если спать так спать, а не прислушиваться к каждому шороху, стуку. вентиляторы в любом случаи создают воздушный поток и чем их больше тем шум слышно отчетливей. у бф не такие крутые требования, чтобы из-за игры менять системник. ну дело хозяйское. теперь пускай ваша девушка спит спокойно).
-
Azazavr
Member
- Откуда: Kiev
Prey2006:прикольная тема), мне кажется проще было бы в другую комнату системник вынести), подальше от кровати и все дела). Liquidator +1), если спать так спать, а не прислушиваться к каждому шороху, стуку. вентиляторы в любом случаи создают воздушный поток и чем их больше тем шум слышно отчетливей. у бф не такие крутые требования, чтобы из-за игры менять системник. ну дело хозяйское. теперь пускай ваша девушка спит спокойно).
Эт ладно. Я вчера ещё и БП заказал на 850 Ватт тоже дико тихий.
+ сегодня поменял GTX 470 AMP Zotac с Залмановским охладиловом на Гигабайт 570GTX ОС с 3 вентилями....
Позднее поставлю твердотельник под систему, чтобы харды тоже не слышать
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
На всякий скажу, что можно все-таки вынести систему, а для монитора, клавиатуры, колонок купить шнуры-удлинители и оставить устройства в комнате 
-
Azazavr
Member
- Откуда: Kiev
pasha4ur У меня маленькая однокомнатная квартира... Выность некуда. Проще купить дорогие, мощные и тихие запчасти!:)
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Я бы поступил проще и купил бы для девушки беруши. А за ее терпение делал бы иногда ей подарки 
Можно вынести в коридор. Некоторые на форуме вообще в туалет выносили
Можно вынести в коридор. Некоторые на форуме вообще в туалет выносили
-
Liquidator
Member
- Откуда: Kyiv
pasha4ur:Я бы поступил проще и купил бы для девушки беруши....
Та есть способ более приятный и самое главное действенный на все 100%... Суть в том - это энергичные занятия любвью с целью удовлетворять девушку свою так, чтобы ей хорошо спать хотелось
ПыСы. Способ давно опробован и эффективность гарантируется, однако есть парочка маленькое, но крайне значимых условий - должна быть лично у ТС хорошая физическая и мужская сила. Если с пречисленными компонентами проблем нет, то и дорогучее "тихое" железо покупать не надо будет, тем более вынсить в паршу или ещё куда системник, обвешивая всю квартиру километровыми кабелями
-
d.eugene
Member
- Откуда: Запоріжжя
PowerCom BNT серии безвентиляторные)) у меня на 1000VA стоит - очень доволен. плюс - по по расписанию вырубается и включается (у меня в него еще модем и муз система включены).
-
Liquidator
Member
- Откуда: Kyiv
d.eugene
у мну на BNT 1500VA и туда врубано всё что только можно и мон и колонки и даже настольная лампа
у мну на BNT 1500VA и туда врубано всё что только можно и мон и колонки и даже настольная лампа
-
Azazavr
Member
- Откуда: Kiev
d.eugene Liquidator
ЖИР! Спасибо!
Продаю свой APC Smart UPS 1000! Разместил в барахолке тему.
Возьму PowerCom.
Просто у APC иногда шумит трансформатор (у меня просто с напряжением траблы)
ЖИР! Спасибо!
Продаю свой APC Smart UPS 1000! Разместил в барахолке тему.
Возьму PowerCom.
Просто у APC иногда шумит трансформатор (у меня просто с напряжением траблы)
-
YoYoZ
Member
Читал это сообщение, и свет пропал:)well:я свой выкинул на свалку, уж лучше пусть когда-никогда комп потухнет чем слушать звуки этих ибп)))
-
well
Member
- Откуда: dn.ua
YoYoZ
раз пишешь сообщение - значит свет появился и все норм
раз пишешь сообщение - значит свет появился и все норм
-
YoYoZ
Member
кто тебе сказал?well:YoYoZ
раз пишешь сообщение - значит свет появился и все норм
А телефон на что даден?
-
well
Member
- Откуда: dn.ua
мдя, этого я не учел 
-
YoYoZ
Member
А телефончик то старенький, Asus P320, да удаленький)well:мдя, этого я не учел
-
d.eugene
Member
- Откуда: Запоріжжя
поставьте себе стабилизатор на входе киловатт на 7 - 11, и всей остальной технике в доме полезней будету меня просто с напряжением траблы
только тиристорный или симисторный, т.к. они по быстродействию/надежности лучшие.
-
Azazavr
Member
- Откуда: Kiev
То сильно дорогое решение + его негде ставить.d.eugene:поставьте себе стабилизатор на входе киловатт на 7 - 11, и всей остальной технике в доме полезней будету меня просто с напряжением траблы
только тиристорный или симисторный, т.к. они по быстродействию/надежности лучшие.
-
d.eugene
Member
- Откуда: Запоріжжя
висит на стенке в кладовке, размеры примерно 25х15х35см. по деньгам выйдет не дороже вашего системничкаAzazavr:То сильно дорогое решение + его негде ставить.