Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
etokuzja
Member

Сообщение

PlaSMaN:etokuzja Меня умиляет твоя реферальная ссылка на биржу :lol:
Ты не поверишь, как я рад доставить тебе умиление :D
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

etokuzja
etokuzja:А вот начнут там компьютерные комплектующие за биткоины продавать вот тогда тебе и настанет гы-гы
Так уже торгуют - http://www.bitcoinworldmarket.com/produ ... rd-sd.aspx" target="_blank. Почти шара :)
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

фантастика :laugh:
etokuzja
Member

Сообщение

ChegeWARe:etokuzja
etokuzja:А вот начнут там компьютерные комплектующие за биткоины продавать вот тогда тебе и настанет гы-гы
Так уже торгуют - http://www.bitcoinworldmarket.com/produ ... rd-sd.aspx" target="_blank. Почти шара :)
Как разбогатею, так накуплю себе таких http://www.bitcoinworldmarket.com/categ ... gifts.aspx" target="_blank - много-много :)
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

etokuzja
а что бы дожить до этого волшебного времени , может пока купи себе зубную пасту за 70 баксов с налогом http://www.bitcoinworldmarket.com/produ ... 16-oz.aspx" target="_blank :eek: ;)

Что поражает в этом магазине - так это пустой раздел DIGITAL DOWNLOAD . Хотя по идее он должен быть самый востребованный... :shuffle:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

ChegeWARe наценка всего лишь 600%
etokuzja спасибо за хороший магазин.реферальную ссылку на него не забудь сделать.клиентов будет валом :lol:
http://www.ktbotanicals.com/auromere-fr ... 10331.html" target="_blank
:facepalm:
http://www.bitcoinworldmarket.com/produ ... 16-oz.aspx" target="_blank
для сравнения :lol: :puke:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ссылки ссылки...а заказывать то кто будет что-то уже? :laugh:
etokuzja
Member

Сообщение

ChegeWARe:etokuzja
а что бы дожить до этого волшебного времени , может пока купи себе зубную пасту за 70 баксов с налогом http://www.bitcoinworldmarket.com/produ ... 16-oz.aspx" target="_blank :eek: ;)

Что поражает в этом магазине - так это пустой раздел DIGITAL DOWNLOAD . Хотя по идее он должен быть самый востребованный... :shuffle:
Всё ещё впереди ... Барыжники уже нервно гы-гы-кают :D
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Чем мы хуже буржуинов? Ничем!

Итак : продам видеокарту. Цена - 100 BTC.
etokuzja
Member

Сообщение

eipku:ссылки ссылки...а заказывать то кто будет что-то уже? :laugh:
Смотри выше, что я буду заказывать :)
И этим и буду рассчитываться и с Олегом и Давидом.
Будут они рыдать и унижаться, только бы получить от меня материализованый биткоин :)
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

del
Последний раз редактировалось Большой Бобо 04.08.2011 23:16, всего редактировалось 1 раз.
etokuzja
Member

Сообщение

ChegeWARe:Чем мы хуже буржуинов? Ничем!

Итак : продам видеокарту. Цена - 100 BTC.

Вот это уже по-взрослому ! :up:
Какую карту ?
Кстати на аукционе FZU, мо-моему так называется, собирались проводить торги за биткоины.

Хватит кормить биржи-кошельки-обменники и прочих прихлебателей.
Специально для Давида: мою реферальную ссылку смотри выше и умились ещё разок :D
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

:facepalm:
etokuzja
Member

Сообщение

Большой Бобо:del
А что коням делать ? :D
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

блин хватит уже клаву зазря теребить, лучше смотрите прикол, какие бывают залманы перформа - мне приехал такой :lol:
Изображение
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Vasilis
Китайцы попутали и вкинули тебе Флекс. Пруха :laugh:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я так посмотрел по обзорам он вроде самый лоховской радиатор из всей серии, завтра отнесу назад в магазин. :)
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

таки да. перформа получше в плане охлада. но флекс дороже :laugh:
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Vasilis
Да собственно разница то в 1-2 градуса максимум, не в пользу Флекса.
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Большой Бобо:ChegeWARe наценка всего лишь 600%
etokuzja спасибо за хороший магазин.реферальную ссылку на него не забудь сделать.клиентов будет валом :lol:
http://www.ktbotanicals.com/auromere-fr ... 10331.html" target="_blank
:facepalm:
http://www.bitcoinworldmarket.com/produ ... 16-oz.aspx" target="_blank
для сравнения :lol: :puke:
за ВТС продають 12 тюбіків пасти :)
Auromere Freshmint Herbal Toothpaste ( 12x4.16 OZ)
Ответить