Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 05.08.2011 22:35, всего редактировалось 1 раз.
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

Про mybitcoin.com что-то известно? :think:
Чувствую, что зря я продал БП за бинкоины... :mad:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

PlaSMaN:Чувствую, что зря я продал БП за бинкоины
надо было сразу на доллары менять, выводить или на бирже играться - щас можно закупиться по 12,5 а позавчера можно было продать по 13,5
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

давид у них вечно такие приколы. так что наберись терпения :beer:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

курс просто заглядение :lol:
-stan-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Канатоп

Сообщение

похоже это конец :weep:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

мы все умрем :jump: :horror:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ура? :laugh: или :weep:
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Опять кто то биржу обрушил, а завтра мего курс будет? :spy:
-stan-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Канатоп

Сообщение

Voodoo89
Да ничего хорошего и завтра не будет, курс будет падать и дальше, думаю постепенно до 5 опустится. Валюта то ничем не обеспечена, и не свободно конвертируемая, большинство майнеров сразу меняют её на долляры, тем самым снижая курс...
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Voodoo89:Опять кто то биржу обрушил, а завтра мего курс будет?
Это наверное владелец mybitcoin.com ворованные денюжки сливает.
Там где-то среди них и деньги PLASMAN за блок питания... :weep:
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

-stan-
Что за бред. Хомячки погоды на курсе не делают. Разве не видно что кто-то гонит на дно, дальше по накатанной скуп, курс ап. Свечку на продажу 8к коинов майнер чтоль выставил?
Sem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львов

Сообщение

На mybitcoin почти неделю не заходит уже. А только вывести собирался... А что за биткоин7 ? дайте ссылочку, а то ждал перевод с мудокса 9 дней :mad:
etokuzja
Member

Сообщение

Sem:На mybitcoin почти неделю не заходит уже. А только вывести собирался... А что за биткоин7 ? дайте ссылочку, а то ждал перевод с мудокса 9 дней :mad:
https://bitcoin7.com/index.php?show=trade" target="_blank

Но комиссия у них 2% ((

Добавлено через 6 минут 14 секунд:
Sem:На mybitcoin почти неделю не заходит уже. А только вывести собирался... А что за биткоин7 ? дайте ссылочку, а то ждал перевод с мудокса 9 дней :mad:
Или лучше так зайди https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank.
Кранчер кранчеру друг, товарищ и брат ))
kosmodrom
Junior

Сообщение

Доброго дня суток всем присутствующим. Давно наблюдаю за вами и напрашивается вопрос, а зачем у биткоина 9ти значное число, никто не задавал себе такой вопрос?
Стоит ли сливать их за такую безцень? Ведь биткоин делится на много монеток. Мне кажется не стоит их спешить продавать, чует моё сердце его ждёт просто астрономический курс, и будет потом до зелёных соплей обидно за безцельно прожитые годы
etokuzja
Member

Сообщение

kosmodrom:Доброго дня суток всем присутствующим. Давно наблюдаю за вами и напрашивается вопрос, а зачем у биткоина 9ти значное число, никто не задавал себе такой вопрос?
Стоит ли сливать их за такую безцень? Ведь биткоин делится на много монеток. Мне кажется не стоит их спешить продавать, чует моё сердце его ждёт просто астрономический курс, и будет потом до зелёных соплей обидно за безцельно прожитые годы
Привет )
1. Вот такая новость http://www.bitcoinworldmarket.com/default.aspx" target="_blank
2. Астрономический курс, говоришь ... Количество биткоинов растёт. Думаю, что цена их будет уменьшаться. Как с любой валютой. Чем количество валюты больше, тем покупательная способность, т.е. цена валюты, меньше.
Инфляция называется ))
kosmodrom
Junior

Сообщение

У биткоина есть порог, его нельзя напечатать больше, как это происходит с баксом
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

да не, хлопцы, просто мудокс на наших монетах и деньгах сначала попустит курс, а потом поднимет...это ясно уже давно...
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 05.08.2011 22:34, всего редактировалось 2 раза.
kosmodrom
Junior

Сообщение

Вот и я говорю не торопитесь в сливочную
Ответить