Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Мне думается - гораздо раньше закончится эпопея, потому-как гараж: пыль/жара (отсюда температуры на шелезе), продолжающееся падение курса/увеличение сложности, счёт за эл.энергию (всёж порядка 1.2 квт или более в час), отвалы клиентов/моб. инет.... Вот так говорит хрустальный шарик :rotate:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

меня хватило на немногим более трех.но не с 5 картами :eek:
syakerin
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

McFly
100 пудово :)
глядишь через недельку на сайтах увидите меня с продажей почти нового железа :)
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

syakerin, никогда не кранчившего? Которое просто не подошло/не вытягивает какую-нить игрушку/нужны деньги/наигрался? :laugh:
Ulver
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wraeclast

Сообщение

Доброго дня, что-то тут все больше про bitcoin, подскажите с4с еще актуален? Сколько 5850 в месяц насчитает?
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

syakerin
Пожелаю удачи и терпения.
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ulver:Сколько 5850 в месяц насчитает?
Мульйон :laugh: за світло :lol:

а якщо серйозно, то мало. с4с ще менш вигідне ніж біткоіни
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

да везде выгодно.не слушайте никого :lol:
даже метлой махать и то выгодно :laugh:
nikolaiii
Member
Аватара пользователя

Сообщение

eipku:да везде выгодно.не слушайте никого :lol:
даже метлой махать и то выгодно :laugh:
К зиме - тепло + на пакетик чая. Правда чтобы отопить помещение нужно нехило закупиться.

В августе повышение цены на электроэнергию - может и на чай энергетикам придется давать.
Последний раз редактировалось nikolaiii 29.07.2011 10:29, всего редактировалось 1 раз.
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Hi ChegeWARe!

Pool stats:

Current block: 138549

* Pool found 1 new blocks in the latest 24h
* Average number of miners for the last hour: 426
* Current pool hashrate: 470221.08MHash/s

Your stats:

* Your miners collect 0.34847878BTC in the latest 24h
* Your average hashrate 3607.77MHash/s

All the best,
BTCMine Robot
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

ChegeWARe
так держать - молодец!!! :facepalm:
Как жизнь - полоса белая/полоса черная...
Кстати по графику сети и так видно, что удача вернулась в свое русло на всех пулах... ;)
реально в сети не более 12 настоящих Тхеш... :shuffle:
McFly
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Не понимаю чего вы еще сидите на этом BTCMine :-/
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Я ранее после инвалид блока на 7млн ушел раз и на всегда, тем паче комиссия все те же 2%. На мощных пулах со скоростью 2,2к это было бы вообще не заметно. Хотя реально один из самых стабильных пулов. Хозяину/админу респект.
Dmn
Junior
Откуда: Kryvyy Rih

Сообщение

https://www.mybitcoin.com" target="_blank
Интересно он только у меня лежит или вобше...
Проверьте и отпишите ПЛЗ
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

Dmn
У всех лежит :mad:
Решил поддержать систему биткоин и продал камраду ChegeWARe блок питания ОЦЗ 1000 Ватт за биткоины. А сайт упал через день :lol: Я даже не успел понять как деньги снять. Лохотрон какой-то получается :lamer: :lol:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

а сколько можно накранчить на 6600gt в день? :dontknow:
хватит на баб и мартини?
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

Большой Бобо
на старых баб (зато опытных) и пустую бутылку от мартини :super:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

PlaSMaN так не пойдет надо королеву :lick:
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

Большой Бобо тогда надо много водки :idea:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

PlaSMaN и много 6990 :laugh:
и пригласить подругу на взлетную полосу
водка пригодится :lol:
Ответить