Веселые новости!

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Прекращаем оффтопить

Voodoo89
Прочти правила конференции
Thunder7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

StasTODD:Прекращаем оффтопить
ну так перенесли бы месаги в велоразгон чем тереть.
maxxis777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина Луцк

Сообщение

а как Вам такое ;)
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic343030.html" target="_blank
такоэ
Member

Сообщение

Зато украинцы умеют подделывать избирательные бюллетени, причём комар носа не подточит. Впрочем, это, пожалуй, единственное что они хорошо умеют.:-P
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Китайцы как-то подделали целю альпийскую деревню, по сравнению с этим магазины apple детские шалости. ;)

Добавлено через 4 часа 8 минут 25 секунд:
В Україні бум бізнес-вакансій: на 5 робочих місць лише 2 претенденти
:facepalm:
Для одного айтішника знайдеться одразу 5 вакансій, для невибагливого студента, який тільки-но починає кар'єру - аж 13 місць, а ось керівникам поки все ще важко: тут на три вакансії - четверо бажаючих.
такоэ
Member

Сообщение

В начале прошлого века небоскрёбов в Шанхае было меньше чем только в Нью-Йорке, а многие думали что они рис простой водой запивают как гречку. :lol:
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Взломали API Банка Приват24
http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/124603/" target="_blank
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

С той ёмкой фразой согласятся как мне кажется 95% клиентов ПреведБанки ;)
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

http://habrahabr.ru/blogs/internet/124777/" target="_blank
Президент России Дмитрий Медведев на совместном заседании президиумов президентских советов по культуре и по науке и технологиям во Владимире 22 июля предложил создать многопользовательскую онлайн-игру наподобие World of Warcraft на материале русской истории.
:facepalm:
Admiral
Member
Аватара пользователя
Откуда: West Ukraine

Сообщение

DaKaR
Ліпше не починати і не палитись :rolleyes:
такоэ
Member

Сообщение

бункеры копать надо, прошареные на Алтае уже давно окапываются.
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

World of Kremlin
Wazzaaa, Medved? :lol:
такоэ
Member

Сообщение

"Извините, ребята, кто не спрятался - я не виноват", сказал Медвед и нажал ну очень красную кнопку..
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

О нееет, только не вайп! Снова всем надо качаться с 1 уровня. :laugh:
такоэ
Member

Сообщение

Ну и ладно, зато артефактов будет немеряно, к тому же много народу просто балдеет от посткатастрофического, но, правда, виртуального мира, вот и будет ему настоящее и очень реальное счастие. Без магазинов, банков, аптек, кампутеров и тд. и тп. Работа, кстати, тоже отменяется и пенсия тоже. Впрочем поелику пенсия для украинцев становится всё менее актуальной и вообще двери в мир соцхалявы быстро закрываются (народ-то жаждал ордунунга и он его таки получит, но, увы, чисто юзовского разлива :D ), то с таким курсом молодого бойца им будет наверняка заметно веселее чем другим.. :gigi:
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Рекламу з Джулією Робертс заборонили через використання "фотошопу"
Компанія L`Oreal визнала, що фотографії моделей були відретушовані за допомогою комп`ютерних технологій, але заявила, що це було необхідно, щоб продемонструвати дію косметичних засобів.
http://culture.unian.net/ukr/detail/192061" target="_blank
такоэ
Member

Сообщение

Эта ерунда, а вот то что каждый третий выпускник украинских школ не знает чему равен квадрат гипотенузы - вот это есть настоящая новость. Причём многие из них поступают для продолжения учёбы в технические учебные заведения. И что самое интересное их туда принимают и продолжают учить дальше. А ведь золотое правило гласит - ошибка в выборе делает дальнейшее обучение бессмысленным. :gigi:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

такоэ
:laugh:
ошибка в выборе делает дальнейшее обучение бессмысленным.
Есть родственник - хочет поступать на юриста, но знает, что работать им не будет. На мой вопрос зачем учиться на того кем быть не собираешься, спросил: а ты разве аботаешь тем, на кого учился?
Вот так оно сейчас - сплошь и рядом. Все на что-то учатся, а в итоге работают где прийдётся. Да, было добавил, зачем на юриста - хоть знать свои права будет и на свою собственность, если что.
Мда.. любопытная точка зрения. Но и возразить особо нечему.
такоэ
Member

Сообщение

EvGaS
Это не любопытная точка зрения , а главный принцип отбора, особенно в органы.

Добавлено через 32 минуты 49 секунд:
Есть родственник - хочет поступать на юриста, но знает, что работать им не будет.
Это очень умно - построить дорогу которая ведёт в никуда и никому не нужна. Но права знать будет, несомненно, только нахрена это знание нищим - малопонятно, всё равно ведь в конечном итоге прав тот у кого или пачка денег толще или ствол длиннее. :lol:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

такоэ
Дык оно уже так пару тысяч лет - у кого дубина боьлше, тот и прав. Ну или как вариант - у хорошего соседа дубина больше чем у оппонента. (если своя мала. Так появились политика, закон и т.п.))))

Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
остроить дорогу которая ведёт в никуда и никому не нужна.

А мы не знаем что будет через ближайшие 500 метров и 10 минут, строим дорогу наугад сквозь лес.
:-P
Закрыто